-
Amprog Four
Приобретался у оф.диллера в СПб. Который указан на оф.сайте. производитель. Коментарии Максимова: Нах купил у барыг, за такие деньги? Поспрашал-бы на форумах, где люди прогеры покупают. Тогда нах на оф.сайте список оф.диллеров? Как то все через одно место. Это мое личное впечатление. Но данный продукт оставил только негативные впечатления.
-
Amprog Four
Всем добра. Моя ложка дегтя про Amprog Four. Был приобретен для Фуджиков на Патриотах и Буханках где белорусская панель ПА. Почти за 25 т.р. (сам прогер, + кальки-обновления) получил хрень которая работает когда хочет. На предложение вернуть- получил ответ ПРОДАВАЙ ЕГО САМ. По тех поддержке вроде не отказывают. Но результата нету. Сегодня получил предложение отправить его на ремонт к ним. В Краснодар. Это будет еще плюс косарик. Про инструкции по подключению то-же на три балла. На данный момент найден другое оборудование для Фуджиков. Но сцуко 25 т.р. жалко !!!
-
подмотка на Mazda BT-50
Всем добра. Мастадонт ВТ-50 2010 г.в.. Кто сталкивался? Скорей всего просто датчик скорости. Или с АБС ?
-
Кан подмотка на Хундай i40 16года рестайл
Спасибо всем. Едет по 1F1 как и до 16 г.в.
-
Кан подмотка на Хундай i40 16года рестайл
если бы ехала как i40 ID 1F1. я бы не спрашивал. а то что смешные смайлики есть,это прикольно. и помогло очень.
-
Кан подмотка на Хундай i40 16года рестайл
1F1 это кто ?
-
Кан подмотка на Хундай i40 16года рестайл
-
Электросхема SRS шевроле лачетти.
спасибо конечно. А это с какой машины схема? Просто на лачетти, вроде, не бывает выключателя пассажирской подухи. Могу ошибаться...
-
Электросхема SRS шевроле лачетти.
Поможите люди добрые. Нужен кусок схемы , там где только SRS ,Шевроле Лачетти ИМЕННО ПОСЛЕ 2012 года выпуска. После пожара была поменяна торпеда и вся салонная коса от авто 2007г. . Все,кроме подушек сженил. Сам блок SRS остался 2013г.в. и кусок косы до трпеды то-же. А под торпедой уже 2007г.в. Схем до 2012г.в. полно.
-
вытащить пин или прописать ключ крайслер 99г.в.
спасибо. попробую.
-
вытащить пин или прописать ключ крайслер 99г.в.
В Питере!.нужна помощь вытащить пин или прописать ключ. Авто Крайслер Вояджер 2.5 дизель. 1999г.в. ЭБУ Bosh,, Само-собой за печеньки...
-
tomahawk 9030
да Тома-Гавк это так себя ведет. То-же долго бились с такой бедой. Цепляешь на АКБ зарядное-все заводится,все хорошо. Скидываешь зарядное,с ключа заводится,с Томагавка-нет. Как-то так.
-
Продам мультикан подмотку пробега
Заказал у Andreyauto небольшой опт. Пришло очень оперативно. С человеком приятно работать. Удачи! И дальнейшего сотрудничества.
-
Ford Focus 3 одометр смотать
мы так в далеких девяностых,в большой сковороде,блоки для телевизоров паяли. Почти конвеер ! Только чтобы припой не окислялся,сверху надо слой флюса(забыл какой) Тогда вааще дыммашина получается!! После такого сатанизма с клиента можно и 5 т.р. смело требовать.
-
Daewoo Gentra
Вот у Вас ответ по теме, а 5 пост (кстати наш Питерский) и помог,за что спасибо! А пока разгребали колапс ,вопрос в теме писал ребенок,по моей просьбе по телефону. И ответы первые она мне тоже по тел читала и комментировала со смехом...
Алексе
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение