Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

deenvir

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. deenvir ответил deenvir тема в XPROG-M
    нет макаки, несколько раз видал по форумам ребята говорят читает xprog, с подключение чета не то
  2. deenvir опубликовал тема в XPROG-M
    Здравствуйте, нужно прочитать фулл, ADP-0019 нет, подключаю на основной блок xprog-m 555 ( китай), как на фото, толку нет, питание на блок и программатор, не подключается, возможно ли как-то прочитать? у кого есть опыт?
  3. всем привет, зачитал сегодня MitsubishiOutlander 2.4 MH8115F, зачитал правильно, записать не смог естественно, нет XML , может кто нибуть поделится , есть ли гдето готовая база xml
  4. deenvir опубликовал тема в BMW, MINI
    Всем привет, год назад поменяли пару ключей на форсунки, ездил год, сейчас меняем (совсем другие ключи уже крякнули ) на комплект новых W644B, мотор работает как часы, по диагнозе все ок, ошибок нет, форсунки все в + - 0.5(плавность работы), но стоит газонуть до 4000 выбивает обратно, сейчас быбило 1 и 2 форсунках. Кто сталкивался подскажите, блоку хана или форсам?
  5. deenvir опубликовал тема в VAG AUDI/VW/SEAT/SKODA
    Приехала тачка, руль колом, в багажнике рейка запасная б/у, на обеих руль колом, и ошибка 03375 Электромотор рулевого управления, механическая неисправность. Ребята от которых приехала тачка, аж умудрились поменять блоки управления местами, один разломали, говорят что тоже эти ошибки и лечили, я докопался до родной реки, прозвонил мотор, пайку самодельную, датчики, все исправно, идет опрос мотора и главного реле, но реле не замыкается, и мотор тест не проходи. Почитав форумы понял, что можно вылечить перепрошивкой, ODIS-e и в путь, все варианты перепробовал, ничего не помогает, адаптация g85 и c ABS и с ЭУР, самое интересное, что лампочка руля после включения зажигания красная потом желтая потом тухнет, но ошибка по мотору активная не сбрасывается, заводишь и краснеет. В Odis диагностическом есть в ведомых "ввод в эксплуатацию после замены", но нужен онлайн имя и пароль, в Odis-e есть какието скрытые функции, но там нужен логин в закрытую область, перепробовал 20103, 17580, 19249 с интервалов в 60 мин, все бестолку. Занимаюсь этой хренью, потому-что уже нет уверенность, смогу ли запустить третью рейку Б/У. Подскажите "корифеи по VAG" как еще попробывать рузбудить рейку.
  6. Тачка встала на ходу, сейчас на нейтральной и все, ошибки считали только абритусом оригиналом. Ну в принципе не знаем , что делать, в механике проблема или в электрике? Кто нибуть может дать консультацию, хоть как то объяснить природу появления этих ошибок. Сильно не пинайте, в дилеры она всегда успеет уехать. Спасибо за любую помощь.
  7. если ее отсоединить с любого конца черную и дать команду на спуск - тачка просто падает мгновенно до пола, потому что аварийные клапана-штуцера на стойках, на 3.5 бар, сняли совсем для чистоты экспиремента Реально давление останавливается на компрессоре, Поэтому хочу спросить, если принудительно набрать давление в черной трубки идущюю к компрессору, и подать 12 вольт на клапан сброса (Пневматический выпускной клапан ) - что должно произойти???? (у меня только кратковременный пщик и все)
  8. Всем привет. Проблема частая и простая, прошу тему сразу не удалять. Суть проблемы- машине не опускается, после команды через минут 5 появляется общая ошибка по клиренсу неверному. Клапана аварийные на стойках убраны совсем, блок клапанов поменян трижды(последний снят полностью с рабочего авто), клапан сброса давления(на фото) конечно работает. Короче остается давление в черной трубки соединяющую компрессор и блок клапанов, если ее отсоединить с любого конца и дать команду на спуск - тачка просто падает мгновенно. А так при команде на спуск срабатывает клапан сброса, слышен отчетливый пшик долю секунды и все, разобрав клапан понятно, откуда это. Цилиндр клапана (на фото) имеет две резинки сверху и снизу, воздух спускается только когда цилиндр будет находится посередине , поэтому спуск происходит только когда электромагнит втягивает цилиндр, втянув полностью спуск прекращается. А вот и вопрос- объясните пожалуйста логику работы этого клапана, он будет спускать давление если только на него подавать импульсы, но он просто открывается и все. Как вообще происходит спуск давления?? P/S все началось после переборки компрессора, в нем просто поменяли кольцо и он начал качать хорошо.
  9. Здраствуйте. FORD CARGO 1838T 380л 2012 г EDC7UC31 . Предыстория- Сгорела проводка и мозг в уголь (в том числе и процессор SC667035MZP56 mask 4L055), купили донора от китайца, оказался урезанный с процем MPC561, перпояли флеш и епром, ключи, блок на связь не выходит, ищем фул для bdm от подобного хотябы, видимо в проце что-то было.
  10. спасибо будем пробовать.
  11. Привет всем, сгорел блок полностью, процессор с дырой SC667035MZP56, 6 цилиндровый мотор, есть дикое желание прикупить edc7uc31 от российского автопрома, например такой - bosch 0281020112 для газ 3309 вопрос- та может оказатся процессор MPC561, это взаимозаменяемые процы или разные? достаточно ли будет перезалить содержимое флеша и епрома? может ли быть существенная аппаратная разница? есть ли в самом проце часть программы? Поскажите пожалста, вопрос очень срочный. благодарен заранее.
  12. После прошивки Attiny45 через пару дней серийник слетает, на новой тоже самое , всесто нужных 20418 появляется 20000 или -----, именно серийник прописанный в еепроме Attiny45, пробывал автоком ставить на чистую систему, без результатно. Подскажите что делать.??? Да да сначало прошиваеш Attiny45 от другого прибора любого аналогичного, а потом эта прога по смене серийника заработает
  13. Содержимое флешки X-431 980245593400 , обновленно в 2013 на 431just, но обновы по 2011. https://yadi.sk/d/TAfNXrpTjddHK Мож у кого есть что по свежее ? Жаль проект 431just, а может есть аналоги?
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.