Весь контент popodopol
-
Первая скорость вращения вентилятора, Opel Mokka A18XER
Приветствую , у меня такойже авто приехал в сервис. Но у меня постоянно работал на максимальной, неисправен был резистор вентилятора, помыль радиаторы и поменяли вентилятор в сборе с резистором и термостат по сколько была ошибка по подогреву.После всех замен решил проверить как работает вся система. Подогрев на термостате заработал, скорости вентилятора заработали, но странно включается первая скорость, на 94-97 градусов при этом термостат еще не открыт, доходит со временем до 102 градуса термостат потихоньку открывается но вентилятор на первой постоянно работает. Очень странно работает система охлажденья. У всех Мокка такой глюк со включеньем вентилятора ?
-
Nissan Qashqai 2013 1.6 MT чистка eeprom для адаптации дросселя
Я машин 15 таких адаптировал но там держало примерно 1200-1400 оборотов в среднем, там просто нада разные манипуляции пробувать с разных температур и полюбому получится, включаем в компе начать обучение и пробуем с 65 градусов и мучаем до 80, не получается еще пробуем с 65 градусов. У кого еть евро свет включаем габариты. У диллеров никто не лазит в епромах, а машин таких много было и чистили хотя понимали что придется мучится, может нам везло что пробеги до 100.000 км были хз . В моем личном опыте всегда адаптировались, либо у вас совсем другая проблема. Спс и не ругайте
-
Nissan qashqai 1.2t Ems3155
Приветствую, а старый блок на связь выходит под консалт ?
- Nissan Consult III+ 91, 94, 95, 202 + Programming Data
-
Эмулятор аппаратного ключа к TIS 2000
Поделитесь пожалуиста эмулятором, слетела винда и не получается обратно поставить.скинте на почту плиззз Bodrug1985@mail.ru спс зарание тому кто поможет .