Весь контент igorr8
-
Bosсh Esi Tronic All
спасибо
-
Bosсh Esi Tronic All
спасибо
-
ScanMasterELM 1.7.0.0.
спасибо, мир не без добрых людей
-
ScanMasterELM 1.7.0.0.
тогда в чём прикол этой версии
-
ScanMasterELM 1.7.0.0.
я с тобой согласен
-
ScanMasterELM 1.7.0.0.
платная или как
-
Стенд для промывки форсунок
спасибо за помощь, извините пил не долго, проблема была в 3 ноге и оптопаре
- Стенд для промывки форсунок
- Стенд для промывки форсунок
-
Стенд для промывки форсунок
я им тоже самое говорю, но ответ всегда один какую схему дал, то и спаяли, напиши, пожалуйста, допустимые параметры всех деталей силу тока и.т.д. я сам попробую проверить может, впаяли не допустимое сопротивление или что-то ещё
-
Стенд для промывки форсунок
Должен же быть в Феодосии хоть один ещё живой радиолюбитель а лучше телемастер, к сожелению но и соберал чистых 2 компорта .на компьютере Windows 98 прога Car Test.rar
-
Стенд для промывки форсунок
- Стенд для промывки форсунок
- Стенд для промывки форсунок
- Стенд для промывки форсунок
- Стенд для промывки форсунок
спасибо за ответ пожалуйста, опешите, все детали может что-то не совсем подходит с чего собрали мне и если есть такая возможность то и печатку, пожалуйста, очень жду вашего ответа- Стенд для промывки форсунок
собрал по этой схеме не хочет работать что не так- Стенд для промывки форсунок
собрал по этой схеме не хочет работать что не так схема.zip- ScanMasterELM 1.7.0.0.
спасибо будем смотреть а русики к ним есть- ScanMasterELM 1.7.0.0.
а там всё с ключами или как- Опель
перезалей в блоке прошивку это так диагносты ставят код чтобы клиент стал родным- Opel VauxCheck Diagnostic Software под ЕЛМ
спасибо- На холодную запуск 16 XEL с10 раза
может свечи пробитые у вас вы когда их последний раз меняли- OPEL Vectra A
- Bosсh Esi Tronic All
вот силка тут лежит Ezi_kg_10_1 ESI-kg_10_2 http://depositfiles....files/uz2q1tnl6 http://igorr8.mylivepage.ru/forum/1387 тут с 2005-1_bosch_esitronic_esi_ke.rar по ESI_2008_3_patch.rar http://depositfiles.com/files/61pxuks0z