Приветствую уважаемых. Так как уже есть некие продвижения - суть и последние движения:
Имеется машина 2010 ls460l awd европа. Без радара.
решил доустановить радар.
Радар и блок driving support (88150-50070) региона япония.
Установил, проводку доделал, провод от рычажка круиза перебросил. Заводится без ошибок,
но при попытке установить скорость - сразу C1A40.
Не понимаю как быть. У человека реально американец и был доступ к дампу движка (типа две какихто епромки?) от машины с радаром и у него все работает (тоже спарка японский радар+японский блок).
По даталистам все отлично, в момент нажатия на рычажок->вылет ошибки на записи данных ничего такого не проскакивает.
блок движка мой 89661-50g30, заказал бу -50j31 от амера с радаром и таким же авд и движком. но он не поедет - иммо же? но я так понимаю что-то там есть интересное в нем..
Пока научился обнулять блок dss (экспериментирую с 88150-50010 который говорил в дата листе что он американский). Смог подтянуть регион из приборки. Ну точнее не совсем. В блок движка не лазил, машина ездит. Крепко поковырялся в прошивке блока дсс - но кроме как сброить его регион ничего не получается, ошибка та же. Понял, что байткод 20 это америка, 30 это япония. Европу пока не получил. 10? Надо пробовать еще.
Если вдруг у кого-то есть опыт.... Или идеи...
Буду рад любой помощи. Руки есть и деньги тоже. Башка? Ну так...
Спасибо!