Всем привет. У ково есть рабочая прошива и схема на рено эмуль. Интересует на atiny2313 или tiny13. Естественно за вознограждение. Пробовал писать тут людям в личку. Ноль эфекта. Некоторые заходили на форум в ноябре 14г. Есть возможность сделать заводские платы. Нужно не для продажи а для себя. Расмотрю предложения .Кто пробовал читать прошиву с купленных эмулей, я так понимаю авторы закрывают атмелы. Всё в личку либо на почту. Valera7821@mail.ru. С уважением. Извиняюсь если ,что не то написал.