не знаю в чем дело, но у меня детон на 95 проскакивает на драйв3
кто еще пробовал, ставить чтобы определиться куда копать -в плохой бензин или в железо?
а ты попробуй эту мои настройки динамика хорошая и не звенит
у меня почему_то примерно через 100 км появляется провал, что на eq09 , что на eq19, что на eq20 ? на b103ed01 и на b103ep19 такого нет, на ep19 при движении около часа в пробках появляется затуп при резком разгоне, но проходит если крутить до 5000 при переключении до 4 передачи, потом нормально!
и у меня точно так было