Весь контент дис
- Куплю Kess v2 и K tag ,original.
-
Продам дымогенератор, стрелкосъём и вмт
блин не принимает сообщения
-
Продам дымогенератор, стрелкосъём и вмт
парни дайте кто нибудь тел стартера, не могу нигде до него достучаться
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
а с этой проблемой все решили? могу поинтересоваться?
-
Камаз 65116А4, 14Г., ХТС651164Е1308174. Не идет мочевина.
не сделаешь ты ее однозначно. отрубить ее нахрен однозначно придеца, даже не смотря на гарантию)
-
T5 CAAB 2011г. Замена G581(на турбине)
посмотрите на аналоге, к примеру фольц б6 2008г на пьезо с такой же турбиной, там точно есть описание. буквы мотора не помню если не регулируется шток то там должно быть обучение, я менял отдельно на 1.2 тси и там тоже нехера нет но зато в 5054 есть его обучение
-
T5 CAAB 2011г. Замена G581(на турбине)
в эльзе все есть, вам в помощь вакумный насос и пару групп в дате