Весь контент maikL
-
Прошивки VW
Сток с WV Jetta 1.8T америкос 2003г Me 7.5 1.8t .rar
-
ДАД MPX-4250AP
На ДАД ауди 1.8Т даташита нет? датчик - Bosch 0 281 002 177 или хотя бы наклон и смещение
-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
спасибо! доработал по 1 способу, и блок ожил.
-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
Здравствуйте.не буду создавать лишнюю тему. При прошивке микас 11 ( 061) залил не соответствующую прошивку(в целях эксперимента :-). Шью комбилодером 2.10. При попытке чтения и записи , пишет "включите зажигание" . Шью без доработки. вопрос. Блок совсем сдох, или нет? есть смысл попробовать с доработкой его пробовать прошить?
-
нужна схема инженерника J5
На плате инженерника. Такой вопрос. Есть хвост лиц. ОЛТ3 с поддержкой Я5 иЯ7 , но нет самого блока(Я7 интересует) есть какие-нибудь способы узнать какой код далласа прописан в хвосте, и сделать инженерник?
-
Январь 7.2 и Январь 7.2+
Пробовал. не получилось. или у меня руки так криво растут? П.С. И вообще, как проверять? только заливать на машину и смотреть отсечку... т.к. фаст карт для7.2+ в СТР нет.
-
Январь 7.2 и Январь 7.2+
Существуют ли для Я7.2+ fast прошивки? нужно машину на валах настраивать, 7600 мало.
-
Матрица для j5olt
Машина не моя. она уже уехала. т.к работает хорошо, хозяина всё устраивает.
-
Матрица для j5olt
Ну незнаю, на ХХ - 30 кпа .Меряет исправно. ХХ стабильный. на бусте 1 бар, смесь практически соответствует тому, что в прошивке прописано. и едет очень бодро для 1.3 литра классики. смесь по ЛМ-1 смотрел. Имел в виду 2.5 бара абсолюта. пардон.
- Матрица для j5olt
-
Матрица для j5olt
ДАД стоит от турбодизеля ЗМЗ. читай внимательнее посты выше. Квантование 223 стоит, т.е. 2.5 бара предел
-
Матрица для j5olt
50 наклон, 0,254 - смещение. точно турбовая )).
-
Матрица для j5olt
ДАД, от турбодизеля ЗМЗ. Нет, он упёрся примерно в 2 вольта )) , судя по логам
-
Матрица для j5olt
Подскажите, настраиваю турбодвигатель, при давлении больше 1,1 атмосферы матрица пишет - WARNING: MAP sensor malfunction detected - over pressure. Матрица лицензионная, но для L43. Прошивка на которой настраиваю - турбовая. Может ли быть, что это защита матрицы?
-
Injector Online от Andy Frost
В J5trs, если на 39 пин подключить ШДК бош ( только датчик) прошивка будет адаптироваться, поправку корректировать?
-
нужна схема инженерника J5
Жаль((( ОЛТ 3 версии..
-
нужна схема инженерника J5
У меня есть официальный УСБ хвост с (лицензией на онлайник Я5 и Я7), адаптер к нему софт лицензионный, а блоков нет(потерял) . Будет ли этот хвост работать с октянским Я5 онлайником, как думаете?
-
Матрица для j5olt
Пользуюсь лиц. матрицей. Работает отлично. Час-другой настройки - и готово ))
-
нужна схема инженерника J5
Будет ли работать даллас из олт Я5(октя) если его впаять в Я7(по схеме выложенной выше) ?
-
J7SPT
Для полного счастья, может описание к ней выложишь? какие ништяки к какой ноге подключчаются например.. и т.п.
-
Прошивки Микас 11CR Крайслер
Помогите пожалуйста прошивкой для М11cr, или подскажите что можно в ней подкрутить чтоб был толк и глюки не появились. Завтра должны приехать прошиться, а я ещё ниразу м11 не шил...
-
как откатать бцн на микас 7.1
bumerang, можно конечно но это надо каждую цифру подсчитать по логу и ручками в поправку ЦН вбить (( Нет желания глубоко микас изучать. Скоро январь5 поставлю, вот там и откатаю реальный бцн по шдк..
-
как откатать бцн на микас 7.1
У меня по логам Дтул -цн доходит до 720... Двигатель аналог- умз4216. в серийной прошивке поправка ЦН стоит везде 1,3 по-этому и бцн маловато. я пересчитал - получилось реально где-то до 450-500 ЦН. Тоже есть некоторые сомнения в достоверности логов дтул. что-то многовато ЦН....))
-
карбон
Взять хорошую прошивку , Поставить богатые смеси, откатать на инженернике с ШДК, выстроить оптимальный уоз :lol:
- Нужна прошивка