Весь контент Alnet
-
Кто во что горазд!!!
Я не знаю есть ли у Виктора в прошивках до конца снятый ограничитель оборотов, поэтому и не обратился.
-
Кто во что горазд!!!
Уважаемые форумчане, нужны прошивки м74 приора, самара, калина с убранной отсечкой оборотов и уменьшенной температурой включения вентилятора не бесплатно! С предложениями прошу в личку
-
Кто во что горазд!!!
Спасибо за помощь, вот серийные на приору I484DE06.rar I484DD01.rar
-
Кто во что горазд!!!
Прошу прощения за задержку с ответом. Собственно, нужна помощь форумчан у кого есть возможность на заводской прошивке от приоры с эбу М74 убрать отсечку оборотов
-
Кто во что горазд!!!
Поделитесь пожалуйста прошивкой на приору м74 со снятым ограничителем
-
Прошивки Январь 7.2
Тоже присоединяюсь к просьбе ~Serg~ , подкиньте что нибудь серьезное, все что есть на форуме пробовал от стока мало чем отличается
-
Прошивки М7.3
А можно тоже самое для ителмы только в декрипте :-)
-
Прошивки М7.3
А какже рекомендации ВАЗа про обновление с DA на DB для приор?
-
Прошивки М7.3
постами выше выкладывали декриптор но у меня он выдает ошибку при декрипте. возможно это сырой вариант проги или чья-то шутка
-
Прошивки М7.3
Нужна на замену A303CD04 прошивка для 8 клапанной калины в декрипте под опенбокс. подкиньте пожалуйста.
-
Прошивки М7.3
Да мне собственно подойдет любая прошка в декрипте на базе стандартной A317DA02 с отключенными датчиками кислорода или эту в декрипте Vita_3.rar
-
Прошивки М7.3
А чего с этим файликом-ключиком делать?
-
Прошивки М7.3
Подкиньте пожалуйста под газ на автел передний привод для опенбокса
-
Прошивки М7.3
Я тоже в прошлом году ставил товарищу прошку vita но только для ителмы и тоже разницы не почувствовали. а нужна она мне для другого друга у него автел и газовое оборудование стоит поэтому и прошу декрипт этой прошки для опенбокса
-
Прошивки М7.3
Спасибо! Еще такой вопрос, а опенбокс пишет прошивки размером 576Кб? я обычно использовал для автела проши размером 896 Кб
-
Прошивки М7.3
Будьте добры скиньте в декрипте для опена эту прошку
-
Прошивки М7.3
у меня только эта и есть. другу обещал что нить экономное прошить
-
Прошивки М7.3
Спасибо большое за прошивки! завтра попробую обязательно!
-
Прошивки М7.3
Парни выручайте может у кого есть прошивки декриптованые размером 832кб на передний привод ителма бездатчика кислорода.
-
Прошивки М7.3
с чем сравнивать? у меня только декрипт с размером 576 кб
-
Прошивки М7.3
перепаять не проблема а вот заведется ли? и то что размер не 832 а 576 ? Или это некритично. Что-то я вообще запутался в этих размерах
-
Прошивки М7.3
Сделал самозагружайку машина не завелась. Может STflasher или chiploader запишет?
-
Размеры прошивок.
можно ли прошивку размером 576 КБ (i317da02 передний привод) закачать в блок с помощью ChipLoaderа или ST10Flasherа
-
Прошивки М7.3
Подскажите пожалуйста какой прогой пишется прошивка Декрипт i317da02_vita выложенная Гришой у нее ведь размер 576 кб а должен быть 832кб
-
Разкриптовать Я7.2+ и М7.3
Спасибо огромное! Выручил!