Весь контент ALEX_DEX
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
- OpenBox-3.10
-
Большой расход топлива Daewoo Nexia
Если что, такая ошибка (октанкорректор) появляется, если машину с ЛЗ прошивают под евро-0, при этом ЛЗ не убирают и СО не подключают. А поскольку вход для этих датчиков один и тот же (В11) то значение интегратора с разомкнутой петлей скачет, т.к. ЛЗ болтается. А почему лезет именно такая ошибка - ХЗ, но это 100 процентов что именно так и есть.
-
Правильное подключение LC-1
в соседней теме лежит.
-
нужна схема инженерника J5
подскажите а есть ли где схема для я7 он-лайника?
-
Юбилей, Один Год Форуму.
простите что с опозданием но с годовщиной
-
Январь 7.2 на сенс Микас 10.3+
это прошивка под ДАД.
-
Помогите начинающему!!!!!
я тоже, как большинство в принципе, начал с к-лайн адаптера и бесплатных программ, однако позже обзавелся сканматиком. что могу сказать - сканматик - это та программа которая помогает разобраться во многом. НО для более серьёзного ее мало.
-
Документация
спасибо. скачал