Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

alexandr676

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexandr676

  1. Я не удивлюсь что она и в аварийном по дф по расчетам на фазированном работать может, проц то уже шустрый на мат модели сделан софт .
  2. Итого вы сколько берете ? Не 6 же тысяч брать с газельвагена, я не демпер-шиночиповщик и прекрасно понимаю что не меньше 3 тр надо, но больше чет тоже как то стремно
  3. Есть , только у этой шляпы только кузов 6 метров(, в бокс не поместится . На на улице погода не разу не летная, чтоб навешивать осцил на нее
  4. На стол его тащить смысла нет, есть шнурок готовый на 12 микас, цепляюсь им прям на разьемы блока, иденты считались, я думаю прошиться он должен, немного очкую чтоб он не завалился, хотяи не новичок в теме чипа). Не брался я за газели, но тут пришлось (.
  5. Ребята есть еще один главный вопрос, а сколько денег кто берет за прошивку газельвагенов на 12 микасах
  6. Вот и я хз, больше всего беспокоит ошибка по датчику фаз, так как деятели какие то лазили в мотор.
  7. Тут блин дышать на него страшно, не говоря уж другие версии софта писать, хотя комбик оф и 12 модуль есть, а еще эта шляпа скандоком для диагнозы в разделе газ не видится, только по общему протоколу обд диагностируется.
  8. Все работает, это не глюкавые ошибки ? Я давно уже с микасами не работал, но помню по войнам с 7.1 микасам там все работает а пачка ошибок висит, прогеры софтов на заводе деятели еще те .
  9. Ребята всем привет просится на евро 2 и оптимизацию прошки газельваген с эвотеком 275 эбу 9867.3763 004-01, подцепил комбик через разьем эбу считал иденты прошка ue2011_08 кто что посоветует у кого прикупить ? при диагнозе висит еще пачка ошибок как обыно на микасах не совсем адекватных часть их них походу глюки но смущает по датчкиу фаз и так сейчас ошибки висят P0193- Датчик давления топливной магистрали - высокое напряжение P0343-Датчик положения впускного распредвала банк1 -высокое напряжение P0520-Датчик/ выключатель давления масла неисправность в цепи P0627-Реле топливного насоса- обрыв цепи P2068-Датчик "B" уровня топлива- высокое напряжение в цепи.
  10. получил экстракторы все гуд
  11. тоже запишите в очередь на комплект экстаркторов
  12. уоз в два градуса вам ничего не даст, если у вас срезан кат то поставьте электронную обманку. если же делать прошивку то надо писать логи править смеси и уоз но это все по месту делается
  13. на стоке не нужны 560 форсы поставьте сток и катайтесь
  14. покупать у оф представителя не пробовали ?
  15. Ребят извиняйте времени мало работа, январь на 6 цил переделанный не инженерник , просто доработанный блок , все чётко допаянно очень авторитетным человеком и проверено все работает ! Есть личка есть пишите дам.номер сот позвоноте пообщаемся
  16. привет на любой 6 ц подойдет блок в продаже
  17. так сам олт же одинаковы что на 5 что на 7 январь в чем прикол
  18. ну вот пошла в народ, ах ах ах кому надо есть готовый январь переделанный на 6ц цена 10 тр, переделывал профи своего дела, все четко
  19. купите прошивку и инж онлайн у Андрея Фроста injonline .ru
  20. вот гемороеры а поставить январь 7.2 и откалиброваться онлайн что религия не позволяет
  21. http://www.tuningsvs.ru/raspredval_16v_stolnikov_10_5mm_faza
  22. валы злые достаточно, в идеале под цельник, на гидрике не айс конечно, правильно выставите рекомендованное производителем перекрытие, холостой будет дыр дыр так как перекрытие там не малое, про нормальной подготовке мотора, это гбц, выхлоп прямой на 51, ресивер ну огнетушитель брагинскй хотябы или 128 будет очень даже не плохо Рекомендуемые производителем варианты установки: впуск / выпуск: 3,5 / 3,5 мм (более приемистый на низах) впуск / выпуск: 4,0 / 3,5 мм (более верховой вариант)
  23. покупай у флиза на турбобазаре переходник на январь 5.1-41 и настривайся у нормального настройщика на январе 5.1-41 и на софте трс или лс 43, ну та так то можно ина сток прошке с 5.1-41 на n35 и на дмрв и все будет гуд зарегестрируйся на http://www.turbobazar.ru/forumdisplay.php?f=4 создай тему там много кто ест ьс украины в том числе и те кто настраивает
  24. Имею три аппарата самсунг r 440 хороший ноут брал новым, все хорошо работает за три года запылился продул его комрессором и все гуд, и сдох акум после 3 лет делл д520 хороший ноут с железным комом, брал б.у для онлайн настроек итд, все четко работает, сдох родной акум поменя на китаезный все гуд работает, с живой батарее работал дольше чем самсунг кстати хотя там еще лампа на не диоды на подсветке из свежих леново b 560 дешево и сердито, самое главное заряд держит на ура, работает очень долго автономно и самсунг и дел просто курят, на 7 винде не глучит, все четко быстренько
  25. С таким конфигом лучше настраиваться на стандарной прошивке например G26, J5-ls будет очень много гемора, который впринцепе ненужен, если бы были дроселя и небыло бы дмрв то смысл бы был а так откатай g26 по топливу, поправь углы и холостой ход и будет тебе счастье, настройка чудес не делает, если мотор по железу гуд то он поедет, и без всяких J5-ls, на станд откатанной проге.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.