-
Блок управления форсунками DGI MMC
Помогите с распиновкой блока MD346802.
-
Прибор для промывки форсунок
Уважаемый Eangald. Выложите пожалуйста прошивку под дисплей 1602.
-
ELM 327 v.1.3.a драйвера
Братья по несчастью,так же приобрел елм 327 1.5а усб, дрова на диске в комплекте шли. на ноуте ставил, на настольном - бестолку. на ноуте 1-й раз связался с логаном прочитал все. второй раз не находит елм. пробовал с опелем, фордом та же басня. в ноуте устройство в диспетчере есть. связь с машиной только 1 раз. после перезагрузки ноута тоже 1 раз, как блин демо версия. Было так у кого?
-
Vw Passat 1999 1.6L ARM
Тему можно закрыть
- Мазда Кседос Двиг Kf
-
Vw Passat 1999 1.6L ARM
Перепаять побоялся, плата тонкая многослойка. Фена нет. А паяльником не рискнул. Надеялся что блок исправен. Может ли из за епрома не работать тахометр?
- Мазда Кседос Двиг Kf
-
Vw Passat 1999 1.6L ARM
Спасибо за помощь! Друг-хозяин привез бу контроллер. я перепаял епром местами машина завелась Только не работает тахометр. расход топлива нормальный как и был иногда провалы при разгоне, но может так и было, не знаю. прошивка на б\у блоке другая, но с 1.6 Он работает на ней срочно нужна была. какие в епроме могут быть настройки Подскажите пож. или блок .
-
Vw Passat 1999 1.6L ARM
Господа мастера помогите с datasheet на dps326718. Нет управления 2 И 3 форсункой. Контроллер Siemens 5wp44440 02
-
Диагностика ТНВД BOSH VP44 VP30
С наступающим праздником господа! Прочитал прогой от Дениса насос vp44 по к лайну выдал номера насоса и мозгов выдал ошибку 5E(32) как расшифровать подскажите пожалуйста
vavtdac
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение