Весь контент sega66ru
-
2013 mazda 5, CG36 57K30B, 95640
попробуй . CG3657K30-25640_ok.bin
-
Ошибка Р1900 на Ford focus2 2006
щиток приборов проверяли ( пропаять ) ! ?
- Диджигпрог 3
-
Диджигпрог 3
))) а на какие авто ориентируетесь ? на случай увала чем то подстрахованы ( программаторы ) ?
- Volkswagen Polo Sedan 2015
-
KTS 340 ESI[tronic] Startcenter
да , читал ........., ну все равно спасибо за быстрый ответ , просто думал вдруг что то изменилось .
-
KTS 340 ESI[tronic] Startcenter
день добрый ,подскажите на счет KTS-340 , как у него ключи сгенерировать , только онлайн или уже что то появилось ?
- Срочно нужна помощь нива шевроле 21230
- Какой ESI Tronic
-
Нужен совет, выбрать ноутбук
бери со стар в комплекте , если для этих целей , а так у меня их 4 рабочих .
- Срочно нужна помощь нива шевроле 21230
-
Toyota Corolla 2007-2008 Комбинация приборов
вы с годом опоздали ( на счет ответа )........)))
-
Мужики "интересный" у вас форум!!!
а где тема , дайте почитать ? ( ссылку .... )
- renault megane 2 dci
-
Дигипрог 3 возобновить?
у Виктора уже обновы есть )))
- renault megane 2 dci
-
Volkswagen Passat 1994 2Е 2.0 МКПП
а что вообще с машиной то , что не работает ? " не лезь к машине и она тебя не подведет " )))
-
Hyundai Terracan 2,5 2001г Не работает эл.привод раздатки
мотор в раздатке может не включаться из за аварийного режима , сними мотор и проверь на аккуме , а если подклинивает , то решается его разборкой , мойкой и смазкой у самого раньше был такой зверь )))
- Lexus IS250 2009г.
-
corola 2008 сопротивление датчика abs
клиент ремонтится только у меня- это 1000% ( друг ) и машина у меня на виду каждый день , когда на подьемнике крутил задние колеса , то скорость они иногда не показывали и в итоге ничего не заменено , а машина ездит без проблем и сейчас, а времени уже много прошло , но впрочем это в моем случае
-
corola 2008 сопротивление датчика abs
да так и есть , не смущайся , 6 месяцев назад прыгал вокруг такой машины и тоже задние датчики , 2-е суток вокруг нее прыгал ,излечилась сама , в разьемах была зелень , почистил , а потом пляска , мог ездить и 3 дня , а иногда и из гаража не успевал выехать , меня чел посещал аж 2 недели , на подьемнике подниму , покручу колеса , посмотрю дату , скину ошибки , скорость видит отправляю , через 2 недели самоизлечение )))))) . До сих пор ездит и все отлично , но я тоже склонялся к блоку АВS
-
Чем диагностировать SRS Dooge Caliber 2010?
подключал KTS 530 , srs не помню , но по остальным блокам берет ( обновление 2013 г. )
-
Сдвоенная катушка на Приоу.
а может причина есть , если меняет каждую неделю .? блин уже 2 года их не менял )))
-
Hover 2012 панель приборов не включается
похоже не морозы , а прикурили или просадка напруги , но поздравляю
-
Audi A4 2008 щиток rb8 ошибка 1299 ( p0513)
где дампы ?