Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

dimos058

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimos058

  1. Привет,нужно поправить пробег,дамп прилагаю,нужно сегодня,нужно 847км,на нём сейчас 2738,7 микруха 9s12HZ64CAL,предложения в личку брп скандик.bin
  2. Привет всем,после попытки обучения сцепления,после его замены,на щитке пропала буква N ,ищу дамп эбу робота, 89530-12252 93с66.
  3. спасибо,вопрос уже решился
  4. Привет всем,нужен дамп щитка для 93С76 Outlender 2012г,свой был испорчен,за ранее спасибо.
  5. Привет всем!Ребята,помогите отключить ДК2,ДФ,ДНД,Абсорбер.Прошивка сток.Или может у кого уже есть.Заранее спасибо. I317DB04.bin
  6. Привет всем,принесли щиток от квадра Stels 500H 2013,не получается поправит пробег,был 4331км и 124,3мот.час,пробую 331км и 21мот.час,вот оригинал и проба,подскажите что не так. стелс4331км.bin стелс 331км 21H crc.bin
  7. Привет всем,машина Toyota Corolla 120 2006г бензин,нужно отключить иммо,за вознаграждение,предложения в личку.
  8. да так и есть,VIN VF7LANFUF74754829
  9. Нет связи только с abs
  10. Citroen C4 2007 нет связи с ABS,блок BOSCH 0 285 800 406,подскажите распиновку.
  11. Приехал Citroen C4 2008,нет связи с блоком абс,нужна распиновка блока,номер 9663345480,38pin,за ранее спасибо.
  12. Привет всем,погрузчик Nissan UG1F2A30U в щитке 93c66 нужно намотать моточасы,не могу разобраться в алгоритме. nissan 93c66 12420мч.bin
  13. Спасибо всем,тему можно закрыть,проблема была в ДПКВ.
  14. Всю ночь стояла без акб,сегодня завелась,первый раз набрала 7000об,при второй перегазовке снова отсечка 2300об
  15. TPS в отпущенном состоянии 0.36в,MAF 0.18 при вкл зажигании,на холостых 1.08в,давление топлива 2.8,при резком нажатии на газ 3.5атм
  16. Привет всем,приехал данный авто с проблемой дерганья и небольших провалов,вибрация и троение было чётко заметно на 2300об и 3000об,до 7000об развивал свободно,после небольшой регулировки TPS,и возврата на место у авто появилась отсечка на 2000об,адаптации все которые предлогал Ultrascan P1 пробовал,руками тоже пробовал,ничего не меняется,в чём может быть дело?за ранее спасибо
  17. Спасибо всем,тему можно закрыть.
  18. Покататься не могу,баги в 50км
  19. Привет всем.Принесли щиток от баги CF MOTO Z 6,стоит микросхема 24с02,рядом с ней PIC16f723,правлю пробег в 24c02 на щитке 0,шью родной дамп пробег возвращается.дампы прилагаю cf moto zzzzzz6.bin cf moto zzzzzz6_1106proba.bin
  20. Lexa191 Ты имеешь ввиду этот двухслойный монтаж?
  21. Всем привет,проблема такая,при включении печки,вентилятор сразу дует на максимуме,на панели печки индикация скорости работает,но не реагирует,пробовал новый реле регулятор,результат тот же,на еже три провода,(постоянный плюс,силовой выход и импульсный провод-на нём при включении появляется 9вольт)в чём может быть дело?
  22. Привет всем,есть автомобиль Opel Meriva 2012,нуждается в смотке,кто может смотать в близлежащих городах,нахожусь в Пензе.Ответы в личку
  23. Спасибо, проблема решена
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.