Весь контент dimos058
-
Toyota Auris 2008 слетел дамп ЭБУ ММТ
спасибо,будем искать.
-
BRP Skandic 550 2011г
Привет,нужно поправить пробег,дамп прилагаю,нужно сегодня,нужно 847км,на нём сейчас 2738,7 микруха 9s12HZ64CAL,предложения в личку брп скандик.bin
-
Toyota Auris 2008 слетел дамп ЭБУ ММТ
Привет всем,после попытки обучения сцепления,после его замены,на щитке пропала буква N ,ищу дамп эбу робота, 89530-12252 93с66.
-
Mitsubishi Outlander 2012
спасибо,вопрос уже решился
-
Mitsubishi Outlander 2012
Привет всем,нужен дамп щитка для 93С76 Outlender 2012г,свой был испорчен,за ранее спасибо.
-
Прошивки М7.3
Привет всем!Ребята,помогите отключить ДК2,ДФ,ДНД,Абсорбер.Прошивка сток.Или может у кого уже есть.Заранее спасибо. I317DB04.bin
-
Stels 500H 2013
Привет всем,принесли щиток от квадра Stels 500H 2013,не получается поправит пробег,был 4331км и 124,3мот.час,пробую 331км и 21мот.час,вот оригинал и проба,подскажите что не так. стелс4331км.bin стелс 331км 21H crc.bin
-
Toyota Corolla 120 2006 Immo off
Привет всем,машина Toyota Corolla 120 2006г бензин,нужно отключить иммо,за вознаграждение,предложения в личку.
-
Citroen C4 2007 нет связи с ABS
да так и есть,VIN VF7LANFUF74754829
-
Citroen C4 2007 нет связи с ABS
Нет связи только с abs
-
Citroen C4 2007 нет связи с ABS
- распиновка блока abs Citroen с4
-
Nissan UG1F2A30U моточасы Погрузчик
-
Nissan UG1F2A30U моточасы Погрузчик
Привет всем,погрузчик Nissan UG1F2A30U в щитке 93c66 нужно намотать моточасы,не могу разобраться в алгоритме. nissan 93c66 12420мч.bin
-
Nissan Laurel 2001 c35 rb20 neo straight,отсечка после на 2000 об
Спасибо всем,тему можно закрыть,проблема была в ДПКВ.
-
Nissan Laurel 2001 c35 rb20 neo straight,отсечка после на 2000 об
Всю ночь стояла без акб,сегодня завелась,первый раз набрала 7000об,при второй перегазовке снова отсечка 2300об
-
Nissan Laurel 2001 c35 rb20 neo straight,отсечка после на 2000 об
TPS в отпущенном состоянии 0.36в,MAF 0.18 при вкл зажигании,на холостых 1.08в,давление топлива 2.8,при резком нажатии на газ 3.5атм
-
Nissan Laurel 2001 c35 rb20 neo straight,отсечка после на 2000 об
Привет всем,приехал данный авто с проблемой дерганья и небольших провалов,вибрация и троение было чётко заметно на 2300об и 3000об,до 7000об развивал свободно,после небольшой регулировки TPS,и возврата на место у авто появилась отсечка на 2000об,адаптации все которые предлогал Ultrascan P1 пробовал,руками тоже пробовал,ничего не меняется,в чём может быть дело?за ранее спасибо
-
CF MOTO Z6
Спасибо всем,тему можно закрыть.
-
CF MOTO Z6
Покататься не могу,баги в 50км
-
CF MOTO Z6
Привет всем.Принесли щиток от баги CF MOTO Z 6,стоит микросхема 24с02,рядом с ней PIC16f723,правлю пробег в 24c02 на щитке 0,шью родной дамп пробег возвращается.дампы прилагаю cf moto zzzzzz6.bin cf moto zzzzzz6_1106proba.bin
-
Nissan Qashqai 2008 вентилятор всегда на максимуме
-
Nissan Qashqai 2008 вентилятор всегда на максимуме
Всем привет,проблема такая,при включении печки,вентилятор сразу дует на максимуме,на панели печки индикация скорости работает,но не реагирует,пробовал новый реле регулятор,результат тот же,на еже три провода,(постоянный плюс,силовой выход и импульсный провод-на нём при включении появляется 9вольт)в чём может быть дело?
-
Opel Meriva 2012
Привет всем,есть автомобиль Opel Meriva 2012,нуждается в смотке,кто может смотать в близлежащих городах,нахожусь в Пензе.Ответы в личку
-
Renault Logan 2012 где дубль?
Спасибо, проблема решена