-
-
Куплю центральный монитор hongqi H5
- Opel Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
-
kess v2 китайский клон
А чего так изменили свое мнение? На самом деле, все записалось за 3 минуты. Так, что можно делать эти блоки (Opel Actra J A14NET Ac Delco 78) Кессом V2.47
-
kess v2 китайский клон
Всем здравствуйте. Парни, подскажите осилит КЕСС V2 Opel Actra J A14NET Ac Delco 78. Был у кого-нибудь удачный опыт записи? Спасибо заранее.
-
Inifiity fx35 2006 usa .нужен дамп
Малость отличается, но может подойдет. 2006 FX35 0C CL70C_7809_C56_92246.bin
-
Subaru Forester 2009 год 2,5L Turbo
Оказывается можно и лапы собаки к слону пришить. И достаточно только ID модуля ( физически разные) от бензинки. Это так, для информации.....
- Mercedes w203 Прошу помощи в привязке моторного
-
Subaru Forester 2009 год 2,5L Turbo
Спасибо за информацию. Но, все-таки, может есть еще варианты.....
-
Subaru Forester 2009 год 2,5L Turbo
Всем здравствуйте. Делаем из дизеля бензин. С кнопкой. Проблема в том, что не можем подружить ID с моторным. Привязали по-новой ключи, все процедуры прошли как по маслу, но по итогу нихрена. В моторном как была ошибка P1572 отсутствие связи, так и висит. Старта нет. По схемам дизель практически идентичен с бензином, только различается по связи ID - Моторный. В дизеле на моторный из ID приходит один провод, а в бензине два. В общем, тупик. Поэтому обращаюсь за помощью. Платная тоже приветствуется. Любые варианты, лишь заводилась. Может у кого есть пара ID-моторный? З.Ы. Моторный 22611AN530, ID 88255FG010 R 625001-000. Спасибо заранее.
-
Audi A6 C5 2000 (Magneti Marelli 4B0920900K D54) зашкаливает вольтметр
Спасибо за ответ. Если приедет, то просмотрю внимательно всю плату.
-
Audi A6 C5 2000 (Magneti Marelli 4B0920900K D54) зашкаливает вольтметр
Да, маска такая же. Правда, насколько могу судить, важна еще и версия. Я перекинул моторчик с другой платы - результата не дала. Хоть и машина уже уехала, просто интересно: это проблема софта или еще чего-нибудь?
-
Audi A6 C5 2000 (Magneti Marelli 4B0920900K D54) зашкаливает вольтметр
Всем здравствуйте. Хотел бы поднять тему. Проблема и машина один-в-один. Если не секрет - чем решилась проблема?
-
BMW E60 ищу дамп
- Мотоцикл Honda CBR 1000 RR 2012 года
- Мотоцикл Honda CBR 1000 RR 2012 года
Vadim_orsh
Активные пользователи
-
Зарегистрирован
-
Посещение