-
Автоматическая заправочная станция, не закачивает нужное количество фреона
У вас немного по другому все происходит, у вас не закачивает из за уравнивания давления, а тут не та проблема.
-
Автоматическая заправочная станция, не закачивает нужное количество фреона
Неужели никто не пользуется данной станцией?
-
Автоматическая заправочная станция, не закачивает нужное количество фреона
В описании станции написано есть компенсация на длину шлангов, а почему тогда в пустой болон заливает заданное количество, и некоторые авто? Сначала более часто замечал недолив на приорах, позавчера запровлял опель астру, 120 грамм не долил, сегодня запровлял заз шанс вместо 600 грамм 500 заправила.
-
Автоматическая заправочная станция, не закачивает нужное количество фреона
Всем привет друзья! Заправочная станция Texa Confort 705R, в болоне например 7000 грамм фреона, надо закачать в авто 500 грамм, вакуумирую систему минут 10-15, запровляю, станция выдает сообщение что система заправлена полностью 500 грамм, смотрю остаток фреона в болоне а там 6600 грамм, в некоторые авто заливает точно, а в некоторые пишет что система заправлена полностью но в реале не доливает 100-150 грамм, в пустой болон запровляет четко грамм в грамм, в чем может быть причины? Есть кто пользуется данной станцией отзовитесь пожалуйста. Весы калибровал.
-
Прошивки Январь 7.2
Прошивку в интернете скачал, сам не пробывал ставить боюсь вдруг косячная.
-
Прошивки Январь 7.2
Тоже ищется такая прошивка.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Да чуть позже ближе к новому году обновы тоже возьму. Насчет инициализации не знаю на диагностику редко приезжают а на прошивку частенько.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Здравствуйте Виктор! Прошивал сегодня ваз 2115 версией 7.4 работает отлично, по поводу расхода и динамики отпишусь через пару дней, те первые машины шил версиями 7.3 с ними были проблеммы.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
А форум для этого и существует, в личку писал что то ничего не разрулил никто
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Хорошо завтра если приедут отпишусь.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Завтра приедут еще две машины на прошивку посмотрим что будет.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
По вашим словам ко мне все машины новые приезжают не исправны?? почему тогда на стоке нет никаких проблемм?
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Я вас не за кого не принимаю, я прошу вернуть деньги
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Короче разговаривать бесполезно. Взврощайте деньги Виктор либо дайте нормальные рабочие прошивки, отвечечающие обещанному.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Какая нахрен анти реклама вы за кого меня принемаете? Мне не жалко 1000 р за обновления просто боюсь что юудет то же самое.