Весь контент Lena0912
-
Citroen C4 2008 адреса пробега
Если бред то не читай тогда
-
Citroen C4 2008 адреса пробега
Нет не борзею просто все такие умные сами то раньше тоже не умели делать и их кто то учил я же не кого насильно не заставляю помогать мне!!! Нет дампов
-
Citroen C4 2008 адреса пробега
Нужно смотать пробег!!! в Трери может и хватает а я живу в области Просишь помощи а тут как всегда не умеешь не знаешь не чего.Свои мнения прошу оставить при себе!!!
-
Citroen C4 2008 адреса пробега
Поясняю это акк моей сестры мы занимаемся диагнастикой она в одометрах не очень понимает поэтому я и пишу
-
Citroen C4 2008 адреса пробега
Даже где то на форуме есть про блок BSI что там прописываю FF Чё пояснить
-
Citroen C4 2008 адреса пробега
да не мотает у нас не кто панели!!! если не знаеш не пиши вчера заливал другой дамп в панель с пробегом 141000. в bsi по некоторым адресам FF и всё получилось!!!!! Кинул сначало дамп от BSI а надо было от одометра
-
Citroen C4 2008 адреса пробега
в BSI по определёным адресам прописываеш FF и всё
-
Citroen C4 2008 адреса пробега
извиняюсь не тот скинул вот пин чего142945 panel.rar
-
Citroen C4 2008 адреса пробега
А что тут такого страшного!!!
-
Citroen C4 2008 адреса пробега
Привет! Помогите по каким адресам находится пробег на Citroen C4 2008 Dash 93c66 в тахо кальке не один адрес не подходит дамп премагаю 142945 bsi.rar
- Прошивки VS 5.1
- Прошивки VS 5.1
-
Прошивки VS 5.1
Почему в прошивках Ледокола угол зажигания на холостых 6-8 на стоке 13-15 да и на тругих тюнинг прошивках 13-15
-
Прошивки VS 5.1
а чё на основе этой v5v05k17 нельзя сделать
-
Прошивки VS 5.1
после прошивки комбик стал читать и писать этот блок
-
Прошивки VS 5.1
Вы правы походу стояла защита но комбик не хотел выходить на связь а чиплодер вышел на связь и всё записалось всем спасибо!!!
-
Прошивки VS 5.1
В чём проблема приехала машина на репрог ваз 2111 vs 5.1-72 подключили к комбику пишет нет связи с эбу поставили назад чек не горит мозги не включаются в чём проблема помогите!!!!!
-
Прошивки VS 5.1
это не показатель рабочего дмрв это АЦП покоя
- Прошивки VS 5.1
- Прошивки VS 5.1
-
Прошивки VS 5.1
ну разницы сильно не почувствовали что мотор мастер что лёд но дела не в том почему такие параметры как пив залив это на любой тогда прошивки можно СО накрутить поедет лучше но жрать будет как танк Заливали его прошивку на 2112 1.6 16кл едит отлично и параметрами всё ок хотя прошивка без лямбы
-
Прошивки VS 5.1
Прошивка сто пудов Ледокола. СО не чем глянуть газика нет, но почему на других прошивках от мотор мастер и паулиса параметры как на заводской.
-
Прошивки VS 5.1
Привет всем кто может сказать про эту прошивку V5V13I02(LX) у кого какой расход. Залили это прошивку на 21099 параметры не ахти чикловой 120. массовый 12кг. часовой 1.2 л/ч на других прошивках всё гуд.
-
Прошивки VS 5.1
Привет нормальная прошивка едит не чё 170 прёт со стоком не сравнить так что дело не в прошивке наверное мотор погибает.
-
Прошивки VS 5.1
Скиньте кто нибудь на почту lenakoze@mail.ru прошивку V5D13Z03eko1.rar