Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

carkarich

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент carkarich

  1. А обходичик подключил к постоянному плюсу или когда вкл зажигание ? Плохо прочитал. Скорее всего что-то не правильно подключил
  2. Здравствуйте помогите с регистрацией Opel GlobalTIS v32 . R330013076 53DF-76B7-BC02-AAB1-301B-D626-2A59-0059-AE66-95FD-0BE8-1410-F579-848C-6453-C958 Заранее спасибо.
  3. а режим авто на стеклоподьёмниках на пассажирский дверях работает ?
  4. если отключали аккумулятор или разбирали двери. надо на пассажирских дверях обучить подьёмники ,чтобы были автомат т.е. вверх до упора и вниз до упора управлять подьёмником на каждой двери ,а потом заработает и на водительской
  5. всегда была ,но Mongoose в программирование дурная. На шерханах кнопки валет нет интересно а как ты стёр брелок из памяти ?
  6. всё зависит от авто на которую ставиться сига
  7. а и говорю про доп сигналку- шериф. а про штатную правильно ,а лампочка пусть мигает.
  8. так доп сигнализация и будет орать. когда произошёл автозапуск вслучае проникновения в авто или нажатии педали тормоз срабатывает сигналка. глушит и блокирует авто, Если всё правильно подключили и настроили .
  9. чтоб не орала штатка надо с помощью васи, vsdc зайти в блок комфорта и выключить сирену или пост на охрану и все будет окей. если нет адаптера то обротись к тому у кого он есть. и нечего ненадо отризать или переделывать.всё делаться программно.
  10. obd2 к сканматику 1 15 2 11 3 7 4 1 5 1 6 13 7 12 8 14 9 3 10 4 11 10 12 2 13 9 14 6 15 5 16 8
  11. спасибо
  12. спасибо огромное
  13. каким прибором или программатором этот блок можно сделать
  14. да написал много жути! опыт - кислотой в таких вещях пользаваться нельзя! только флюсами,керамику никогда не залудишь только дорожки. для этого нужен хороший инструмент!!! а так всё делаеться быстро и просто.
  15. ATF А ты припаиваешься или делаешь как то подругому где то на форуме встречал что пайка отваливаеться ? и кислоту нельзя использовать
  16. ATF. как керамеке припояться ато некак не получаеться
  17. нашел отпала м42 .буду паять.
  18. страшно и первый раз,уже вскрыл.боьшое спасибо.
  19. тоесть дуешь горячим феном 400 гр по краям он не боиться ?
  20. ATF как ты крышку снимал. герметик почистил а она не вкакую. есть какойто секрет или с силой ?
  21. спасибо.а дросель так и должен разное сопротивление ?
  22. всем привет. на данном авто появились ошибки: P0120 - Датчик положения дросс. заслонки 1 Высокое напряжение (01) - Присутствует P1550 - Снижение мощности системой управления дроссельной заслонкой (01) - Присутствует больше интересует первая ошибка я так думаю она главная ,а вторая -следствие . проверили дз. сопротивление изменяеться на обоих,на одном от 0.9ком до 2.5ком на другом от 5ком до 2.5ком . Так и должно ,быть ? и при диагностике дпдс1 не изменяеться ,дпдс2 меняеться. проводку от дз до ecm прозвонил обрывов нет и ещё есть подозрения обрыв соединения контактов в ecm.
  23. менял две епромки .я так понимаю информация иммо наход епроме ?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.