Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

alex.nik

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex.nik

  1. да стартер крутит с шумом, больше как скрип. я разбирал так внешне вроде все нормально, вобщем седня отогнали на сервис вольво . завтра отпишусь :))
  2. Сегодня внимательно просмотрел осцилку датчика колена, и заметил что есть помеха повторяющееся на 10 11 зубе, при удачном пуске помехи нет. Позже выложу снимок. Сейчас прокладываю экранированный провод в обход от датчика до эбу, надеюсь поможет.
  3. Добрый вечер, вольво хс90 2007г 2.5 турбо, на холодную отлично заводится. после того как прогреется, заводится с трудом. при прокрутке стартером разами как упирается, вылетает ошибка по датчику колена. датчик смотрел на осцил. сигнал в норме, пробовал ставить новый все также. проверил силовые провода , контакты акб и стартер. давление топлива в норме, форсунки снимал тоже в идеале. еще смущает на фото снято мотодок 3 разрежение при прокрутке стартером. помоему чтото нето!!
  4. дождался елм адаптера, седня пробовал подключить к транзиту, при попытке соединения прога выдала ошибку что обнаружен некачественный клон, и несоединяет с авто, обидно, вскрыл адаптер а там вместо чипа капля , китайская. придется искать другой адаптер. седня вскрыл блок управления тнвд, который родной, и обнаружил что на транзисторе отвалилась нога, на самом транзисторе невидно следов прогара, еще знать бы чем его можно заменить.
  5. добрый вечер, спасибо большое я уже нашел форскан, завтра буду пробовать, и прогу для диагностики denis получил, только непонятно кл адаптер куда цеплять для диагностики тнвд, к колодке или на сам тнвд ?
  6. всем доброго дня , вобщем притащили форда , незаводится двиг 2.4 насос vp-44 по равсказу авто в один прекрасный день незавелся, потом коекак завелся с буксира, поработал день и потом перестал вообще заводится, на автосервисе приговорили тнвд, заменили бу и опять незаводится, после попал комне, я в дизелях не специалист, просто решил помоч чемто. значит первая диагностика показала ошибки р1665 -1668-0216-1664-1631-0403. проводку от тнвд до еку проверил все норм, при вкл зажигания в тнвд появляется треск-зуд на 2сек, решил установить старый тнвд, на нем ошибок нет, и отсутствует треск при вкл зажигания. нашел информацию что при замене тнвд надо прописывать , у меня мт10 и лаунч такой функции нет, вроде как скандок делает такую операцию,но неукого пока ненашел. теперь думаю что делать , искать чем прописать замененый тнвд, или пытаться ремонтировать старый, нашел инфу что больное место это распред клапан и транзистор управляющий клапаном. если есть специалисты по такому авто может хотябы толкнули что лучше делать, куда копать??????
  7. Товарищи, подскажите можно галетой1260 считать и записать EDC15P+ volkswagen passat b5 1.9t ???? гдето читал что можно комбиком bsl-16 ????
  8. на днях снял такой блок, жду KESSv2 офф, подскажите будет ли он работать с данным блоком?
  9. здравствуйте, недавно снял блок управления с ssangyeng rexton A665 540 01 32. хотя был уверен что там DCM 3.7. теперь проблема, чем можно работать с данным блоком? ни одного загрузщика ненашел для данного блока. заранее спасибо
  10. ребята подскажите что лучше преобрести для репрога ssangyong rexton 2.7 turbo?
  11. честно говоря никогда не засыпал никого вопросами ,что да как . постепенно преобретал оборудование , перед покупкой очень долго перечитывал по несколько раз. работаю чаще с нашемарками имею сканер мт10сок, для меня неземеним, отлично работает снашеми, и с большинством иномарок, есть х431 еще небыло такого авто чтоб неувидел. автоасс-скан вобще непонравился, так и лежит на полке. мотортестер долго думал какой, изначально хотел постоловского, но взял мотодок 3 , очень даволен прибором нежалею. для прошивки восновном комбик. для микас 11 и м 73 опенбокс, так как комбика нет модуля для лоченых блоков, два раза вальнул микас11. мотодок очень помогает в работе, думаю что постолограф и мотодок 3 самый оптимальный вариант. правда у постоловского шире возможность работы са скриптом
  12. вот осцилка с мотодок ,неисправна катушка 2-3ц газель бизнес 4216 тоже проблема с какушкай 2-3ц это газель с 405 дв пробой бронепровода в 3ц
  13. всем спасибо, вылечил опенбоксом ура! у меня опена нет, знакомый выручил так что терь буду знать комбиком и чиплодерем также считывается 9В 9В но блок работает теперь понял что если такое читает , то заливать только опеном или доп модулем для лоченых процов
  14. FlasherGBO эт для СОАТЕ" 302.3763 000-03 для 31х блоков пользую FlasherSOATE через диагностику вкл зажигание, установить связь- как связь установилась открыть файл и программирование, по окончанию обязательно разорв связь во время репрога на всяк случай отключаю катушки зажигания FlasherSOATE.rar
  15. лил вот енту, считанную уже затерял NEWFILE.rar
  16. при нажатии на педаль газа давление топлива не должно падать. рабочее давление более 4бар проверь напр генератора, на акб не менее 13.5в бывает такое при слабой зарядке но больше на недост топлива похоже
  17. на блоке небыло стикера, по диагн считал 371.3763 000-02 0799_32 софт считал прошивку комбиком , затем загрузил без разборки на низк скорости 52 софт после не вкл главное реле решил залить родной софт , на связь перестал выходить . с разборкой и перемк проц запись пошла но машина не заводится попробовал считать в буфере 9В 9В пробовал chiploader и ST10Flasher все тоже
  18. с микас 10.3 м114 почти кажд день работаю, вобще проблем никогда небыло с 11ет както было такое процес записи проходил , а при чтении 9В 9В. но на четвертый раз прошился и заработал а с этим все переделал, нивкакую
  19. где можно проц найти?
  20. сначала уложил комбиком 2.10 , а потом всем чем можно пробовал главное процес записи идет а потом выдает 9В это впервые, до этого прошил не один десяток
  21. вобщем перешил блок микас11ет, был софт _ _ 32, залил _ _ 52, после репрога перестал работать на машине считывается 9В. это эначит приехал?
  22. вобщем перешил блок микас11ет, был софт _ _ 32, залил _ _ 52, после репрога перестал работать на машине считывается 9В. это эначит приехал?
  23. Добрый день ребята кто может выручите нужна прошивка микас 11ет газель с откл пропусками и откл 2й дк заранее спасибо
  24. всем доброго времени суток, очень нужна прошивка на м11ет под зжекторный метан , с отключенным на бензине вторым датчиком кислорода заранее спасибо
  25. всем привет, недавно залил на газель 31_GAZ_BEN_V1_1. клиенту очень понравилась машина поехала намного лучше на газе и бензине до этого на бензине при разгоне был провал
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.