Здравствуйте Господа!
у меня проблема с двухрежимкой на мик 7.1 пзу 538, хотел чтобы при переключении на газ отключало форсы,
доработал блок как полагается подключил 50пин к + 12 гбо в ctp 4 отключил форсы блокировку топлива на 80
комбиком v3 создал двухрежимку ( в первой строке .программа. выбрал прошу под бензин , она же появилась в
строке калибр1 ав строке калибр2 выбрал под газ с откл топливо под.и 50 пин выдало сообщение об удалении кс
зашиваю но при переключении на газ форсы работают. пробовал выложенные выше прошивки тоже самое может что не так делаю
PLEASE помогите