Весь контент tailserg
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
100$ минимум но больше будет тяшко сказать
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
в смысле за что?
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
мой хороший кориш завтро будет в питере может дадите свотографироватся на фоне этого чуда!за пивас!????????????
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
ну все правильны за дополнительные бабки дополнительный прибор, новый проц больше памяти ивсе такое! 222 мерс будет крутить!!!!крутяк???? а сейчас важно по-7 pro 10 машин ждут решения в городи герои Минск!
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
давайте братва без шуточек! реальную ссылку пожалуйста дайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! DP4 выйдет осенью и будет как дополнение!
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
так не кто у нас в городе не делает, а где купить по-7 pro ссылачку плизз!!!!! точно поло 15г российской сборки берет!
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
ну кто не буть скажет решение этого авто?
-
Mercedes-Benz R W251 AMAZONAS
если мл или гл с 12г выхода нет у них без него не как то максимум 10 000 р а 211 212 204 и все ост не делают тока в щитке! сценика у нас делают с фильтром по 6500
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
у нас он откажется, будет так продавать! 15 000 слишком много для этого авто!
-
Mercedes-Benz R W251 AMAZONAS
10 000р где вы этих клиентов берете????хорошо вам там!
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
если я им скажу 10 000 у них истерика будет! я понял мне не ждать ответа!
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
так что кто не буть решение скинет в лс?????
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
от 2500 до 4000 готовы платить!
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
епрома в ней нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за стрелками вообще не чего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! экранчик черно белый(бортовой компьютер) все что могу сказать!!! и то что все эти поло российской сборки!
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
ребята можете в лс написать!как и чем!это единственный авто что я не могу осилить !либо приезжайте 5 клиентов ждет вас, я хоть посмотрю как это будет выглядит!
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
поло 15г российской сборкой, как смотать пробег????? может кто знает ответ??????или ждать обновлений?
-
Правильные цены на смотку спидометров
держите ценик вам надо сделать одну и вы получите 2000 а им а ж 5 штук!
-
Правильные цены на смотку спидометров
андоны бывают, год назад я по100$ брал за свежие авто но у нас рынок просел многие без работы демпенгуют!
-
Правильные цены на смотку спидометров
вчера была тойота хайлендр 13г 2500 приехал, спринтер 2001г 1200 сказал, пока не видно его! за 500р я мотаю только вверх!
-
Правильные цены на смотку спидометров
нет это я примерно называю цены по курсу 60р за 1 доллар! у нас в Белоруссии все дешага призжайте доляры оставляйте все сделаем! это наш девиз!!!!!!!!!
-
Правильные цены на смотку спидометров
500 р это я как пример низкой цены! за такие деньги я есче не чего не делал а вот за 600 было джампер 2009г наверх намотать! я это к тому что приходится плясать под дутку эти х демпенгеров, но будущего у них не будет у них маленький охват! про елм это хорошо что он есть! и ланчи всякие! я как заметил человек катается и не знает что у него есть ошибки раз прочитал ошибочка а что она обозначает не кто не знает и едут на диагностику за 1000р примерно где то так!да есть и такие кто ломает что то!
-
Правильные цены на смотку спидометров
по 500 р много конечно можно сделать автомобилей, но давайте представим что к вам приехала f seria BMW для того что б ее сделать вам надо приобрести что то солидное из оборудования где то так за 120 000 т руб! если я не прав то поправте меня с ценой с чем можно сделать ф серию!!! так вот 120 000 / на 500 = 240 автомобилей! и дальше пойдет ваше трешь в каком не буть 2017г ! так что ж делать в таком раскладе? я делаю ф серию за 9000 не кто есче не отказывался! и я решил что тоже буду делать не котарые авто за 500р как не которые дебилы, на мой взгляд все эти демпенгизды скора задохнутся по до мной! если ты потом что то не можешь сделать отказываешь то тя потиху забывают! перекупы многии любят ездит по протоптаным дорожкам но и считать деньги они то ж любят, и когда слышат там 500 и там 500 то поедут к проверенному месту! вам не кажется что многий не думают о своем будущем??????????????
-
Правильные цены на смотку спидометров
хорошая цена за сантафе
-
Правильные цены на смотку спидометров
есть такой цирк! инфинити ФХ 10 г сказал 30 $ сказали дорого, есть где дешевле!!!КСТАТИ ДЕМПЕНГУЮТ именно те кто уже все давно отбил! хотят конкурентов убить!
-
Правильные цены на смотку спидометров
так по чем ребята крутит е тауреги 12 г и е70 71! и ф серия!