Весь контент Борода
-
Geely Emgrand X7 2019- чем диагностировать и управлять всеми функциями?
Ну,наверное только Лаунч,во всех проявлениях.
-
Куплю Thinkdiag
Thinkdiag со старым серийником куплен.Закройте тему,пожалуйста.
-
Куплю Thinkdiag
Рассмотрю варианты покупки Thinkdiag со старым серийником.С предложениями можно в личку.
-
Продам программаторы и тестер
Ваш Tango с pcf7935 работает?
-
Куплю. CHIPSOFT OBD2 breakout box
Куплю CHIPSOFT OBD2 breakout box возможно с GPT адаптером.Где купить новый знаю.
- Куплю комплект адаптеров для сканера X-431 launch
- Продам AMPROG BABY 3.4
-
Продам AMPROG BABY 3.4
- Куплю !!!Щиток приборов ФФ2 на запчасти !!!!
- Куплю !!!Щиток приборов ФФ2 на запчасти !!!!
- Куплю !!!Щиток приборов ФФ2 на запчасти !!!!
-
Ford focus 2 конфигурация ЭГУР
Спасибо,помогли коллеги с соседнего форума.
-
Ford focus 2 конфигурация ЭГУР
Коллеги помогите пожалуйста с конфигурацией.Ситуация аналогичная,был заменён ЭГУР,старый не известно где,сейчас висит ошибка В2477. Авто Ford Focus II,Vin X9F5XXEED57L81750 .
-
Mazda 626 GF 1998г. иммо lukas 19AS
В личке полностью рабочая связка для анализа.
-
kess v2 китайский клон
Взять авто который шьётся по К линии и попробовать вычитать прошивку.
- Пошаговое открытие ВАЗ отключить
-
Продам мультикан подмотку пробега
Очередная подмотка получена в кротчайшие сроки.Андрей ,спасибо! Теме АП.
- Skoda Fabia 2007 пин по моторнику
-
kess v2 китайский клон
Сам себе отвечу...Прошил нормально,вкладкой SID202.
-
kess v2 китайский клон
Коллеги,подскажите пожалуйста,пробовал кто-нибудь шить данным китайцем Ford Kuga с SID206 на борту.Я пробовал читать вкладкой SID202,протоколы у них должны быть одинаковые,прочиталось нормально.А вот писАть опасаюсь....
-
Софт EFfi для китайского ZED BULL
Замените китайский FTDI на нормальный и будет счастье.
-
Выбор оборудование для программирования ключей
Странно,сначала взять оборудование,а потом искать о нём отзывы....Это мы должны у Вас узнать-как впечатление от купленного?
-
Софт EFfi для китайского ZED BULL
У меня работает.
- Mazda 626 Rf2A Дизель
-
Super MVP Key programmer
Тоже подниму тему. Встречаются в инете приборы с разными версиями софта:V9.9,V12, и т.д.,в чём разница?Неужели китайцы как то обновляются?