Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AlexM6

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexM6

  1. Да действительно кидает ошибку на отсутствие дк, сегодня проверил! А так очень хорошая прошивка, спасибо Вам dmitri!
  2. Надо было датчик кислорода после ката отключить физически! Я прошил A327RD08-I327RX12_ FULL все датчики на месте пока ошибки нет.
  3. Вот я эти ставил на свою 21054i они на базе A327RD08, но с калибровками от прошивок Дмитрия, поставил без обоих датчиков кислорода, вроде все нормально, поставь отпишись! A327RD08-I327RL12_ FULL.rar A327RD08-I327RX12_FULL.rar
  4. Только из декрипта, крипт только софт от SMS поддерживает, это их собственный формат чтобы привязать к своему софту всех.
  5. Там может быть все что угодно, никак не проверить, что там, можно только пробывать записать в блок или заменить прошивку в самозагружайке. Но скорее всего там стоковая прошивка rd08.
  6. Хотел бы оставить отзыв еще об этих прошивках 327A008_NLZ_Eco_104-100, 327A008_E2_Eco_99-97, двигатель работает нестабильно, обороты плавают как при прогреве так и на прогретом двигателе, даже если обороты около 3000 все равно троит, такое ощущение, что катушка сгорела и два цилиндра не работают. Вобщем не рекомендую их ставить! Ставте прошивки от Дмитрия или покупайте у Ледокола проверенные!
  7. Viro скинь пожалуйста прошивки без конвертации этой программой.
  8. Скорее всего не работает, потому что при сравнений файлов в редакторе в заголовке криптованной прошивки пишется SMS-SoftM7.3, а недостающий размер просто дописывается нулями, получается, что прошивка так и остается криптованной, только увеличенная размером. Рабочих конверторов м73 вроде бы нет, можно только записать криптованную прошивку в блок комбилодырем, а потом считать. Ковертер называется не j72conv.exe? Если да то это конвертер я7.2 в я7.2+ и наоборот.
  9. Премного Благодарен Viro!
  10. Большое спасибо Viro! Не сочтите за наглость, хотел бы попросить Вас об еще одной услуге Viro! Перенести калибровки с отличных прошивок от Дмитрия I327RL-12new, с его разрешения канечно, на новый софт i327rd08. Оставляю прикрепленные файлы, хотелось бы, чтобы так же были два варианта RX и RL,а индиенты оставались от родного софта. Можно в криптованном варианте! Спасибо!!! I327RL-12new.rar i327rd08.zip
  11. Добрый день! Поставил прошивку A327RD08-I327RX12_FULL впечатления очень хорошие, по сравнению с родной i327RD08 добавилось больше динамики на полном дроселе, если давить на треть дроселя, то получается очень экономично, раньше по бк штат при езде в натяг мгновенный расход не опускался ниже 12-13 л./100км., теперь мгновенный расход от 3 до 7 литров, что очень радует и главное едет лучше стока! Эти прошивки рекомендую Всем ставить, вместо родной прошивки! Большое СПАСИБО Дмитрию за прошивки и Viro за перенос калибровок на софт A327RD08!
  12. Выложил бы кто нибудь декрипт тех прошивок, которые я выкладывал, был бы очень благодарен!!!
  13. Дело в том, что в нашем городе нет диагностов которые профессионально занимаются чип тюнингом. Есть один диагност у него стоит опенбокс, который пишет только декрипты, но у него даже прошивок под классику нету, он ими никогда не занимался! Т.е. у меня больше опыта чем у него и себе я больше доверяю! Электроникой занимаюсь давно могу и блок разобрать и резюк перепаять, если надо будет, сначало попробую самозагружайкой прошить, тем более, что блок ителма, а не автел! Все делают люди!:)
  14. Парни помогите пожалуйста декриптовать эти прошки, хочу прошить сам бесплатным софтом или самозагружайкой. M73Decriptor не работает! 327A008_NLZ_Eco_104-100.rar 3327A008_E2_Eco_99-97.rar A327RD08-I327RL12_ FULL.rar
  15. Парни ни кто не смотрел такую прошивку для классики на базе софта i327rd08, нормальная она или нет в плане экономичности, она с датчиками или без? Эта не та ли прошивка которую на чип тюнере продают? 327A008_NLZ_Eco_104-100.rar
  16. Спасибо Viro! Попробуйте пожалуйста кто нибудь A327RD08-I327RL12_ FULL des.rar на работоспособность, т.к. у меня пока опыта нет! На бесплатные проги типа чиплодыря 1.96 и ст10флешер только декрипт пойдет, криптованными прошивать не будут?
  17. Спасибо Fakir! Про самозагружайки читал много, но пишут, что у многих не получается загрузить(на половине загрузки обрывает связь). А про снятие блока так там еще гарантийные пломбы наклеены на больтах крепления блока, вот если бы их снять аккуратно!? Если есть у кого опыт успешной закрузки с помощью самозагружайки напишите, что и как!
  18. Уважаемый Viro! Можете ли вы выложить декрипты на A327RD08-I327RL(RX)12_FULL.rar. Спасибо!
  19. AlexM6 ответил pavel1970 тема в Чип-Тюнинг
    Можно ли бесплатными прогами завалить блок на классике м73, проги типа ст10флешер и чиплодырь 1.96?
  20. Подскажите, есть ли вариант поставить самостоятельно прошивку A327RD08-I327RL12_FULL.rar на блок м73 без снятия самого блока, т.к. машина пока на гарантий.? Есть ком к-лаин адаптер и бесплатные проги, типа ст10 флешер и чиплодыр 1.96.
  21. Есть ли отзывы об этой прошивке A327RD08-I327RL12_FULL.rar, интересует установка вместо I327RD08, есть ли смысл менять родную!?
Яндекс цитирования

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.