Весь контент kai-777
-
Ford transit 2017г error вместо пробега
пиши в личку попробуем восстановить дамп воде не совсем похерен
-
Ford transit 2017г error вместо пробега
Этоже китайский отлом и он намнго старше форда пробег в приборке 56388 непробовал снять клему и поставить?
-
Ford transit 2017г error вместо пробега
прилегла при чтении дп
-
Продам Bosch 17.9.71
А вы уверены ? Через диагнозу читается паольи и оригинальный софт
-
Занимаюсь продажей компонентов для ремонта блоков
тоже интересует 20845-004 для Delphi Mt60
-
блок ABS ate ford fusion
Я думаю лучше купить хозяин заплатит А родной надосуге посмотриш стоит овчина вделки
-
Delphi MT35E 2.1 Opel Meriva
В калибровках нет карпас он в еепром Карпрог насколько помню работает с еепром мт35 Ток в верии сота и прошики 6.13 Читать можно а писать еепром не советую слетит
-
Чем прочитать ECU ACDelco 16228016
Опель сканер Артура делает эти блоки
-
Уголовная ответственность за скручивание пробега
Чё за бред снесите тему А топик стартеру Бздиш не работай и не мути народ
- ultrascan p1
-
помогите вытащить логин приборки пассат б 5
У тырнете всё есть
-
Прилег МЕ17.9.7 Патриот
как правило в новом блоке не длжнобыть Иммо чёт там не то с вашим новым блоком
-
Opel Vectra C нужен пин.
Ну тады отдай людям кто умеет Ато ещё чегонибудь придётся делать
-
Opel Vectra C нужен пин.
Карпрогом читай и всё тебе будет
- Помогите восстановить приборку
- Opel vectra 1998 год
-
Corsa D Bosch ME7.6.2 z14xep
Опель сканер Артура поднимет этот блок
-
Ваз 2109 не заводится на горячую.
На писано много всего Диагнозу делал кто на этой мшине ? Хз как можно без диагнозы и её показаний отремонтировать Тут чё электорсенсы
-
отключить отсечку-7.9.7 бош. можно?
А в чё отключать где файл?
-
Увалил Med9.5.10 vag. Прошу помочь.
- Увалил Med9.5.10 vag. Прошу помочь.
- Увалил Med9.5.10 vag. Прошу помочь.
- Программир. VW Golf, 1.4l, 2000г. МЕ7.5.10
- Программир. VW Golf, 1.4l, 2000г. МЕ7.5.10
- проблема при коррекции показаний спидометра
Видать ты не занимаешся а учишся вот и попал А как решить не понимаеш и дампа нет