Весь контент Higer
-
PEPS Haval f7x
Народ чтоб не было лишних сообщений - Вячеслав помогает как то избранно... Хз с чем это связано, может луна не так встала))).. По теме - ПИН КОД 8-ми значный можно вытянуть оттуда где он есть, то есть в явном виде из блока PEPS, который стоит за бардачком! НО в Haval Jolion данный блок отсутствует и его роль заменяет блок KBCM, поэтому дернуть оттуда нечего не реально....
-
PEPS Haval f7x
Народ всем привет! Авто Haval Jolion 2023 год. Требуется привязать бок коробки TCU. Возможно ли рассчитать по Vin код 8-ми значный??? Блок Peps в данной машине отсутствует - справа за бардачком стоит блок КВСМ. У дилера сказали, что он выполняет роль ПЕПСа. В этом блоке только проц и скорее всего читать только J-Link. Кто может рассчитать этот код ??? Выслушаю все предложения.
-
Платная помощь по очистке crash
Личку почисть
-
Skoda Octavia A7 2014 - чем ?
Сейчас на эти щитки ценник упадет )))) Х-тулл добавил что и в дорогих приборах есть!!!! Готовьтесь морально)))))))))
-
Skoda Octavia A7 2014 - чем ?
Этот щиток делается уже давным давно)))) Лично делал такие
-
Skoda Octavia A7 2014 - чем ?
Покурили приборчики с Амарок 2015 года - щиток JC Ничего его не берет)))
-
Skoda Octavia A7 2014 - чем ?
5N0 920 873 F VW Tiguan успешно отмоталась ))) Ранее никто не смог победить сиё чудо
-
Skoda Octavia A7 2014 - чем ?
Обнова эта так себе)))) Расписали на целую страницу, а по сути немного добавили только на NEC+24c64 Приехал ГОЛЬФ 2014 от других мастеров (не смогли одолеть) - х-тулл даже не доставал т.к. там НЕК стоит.... Сделано другим прибором... Обновы эти - приятная мелочь и не более того!
-
Skoda Octavia A7 2014 - чем ?
У кого есть прибор и КТО ДЕЛАЛ щитки - один сделал, другой не получилось ... Тот сразу поймет разницу ..... Волшебного там ничего НЕТ !!!
-
Opel Insignia замена Айрбак блока
С Опель и GM не все так просто.... Поставить можно либо НОВЫЙ блок, либо Б\у отвязанный с известным Карпас-ом, чтоб потом его привязать. Как вариант можно слить еепром со старого и залить в поставленный! Но на 100% не уверен, что получится.
-
Распиновка блока SRS Continental 8201385569
Стандартный распин... Блок делается по K-Line.... Можно не снимая с машины!!!
-
RENAULT SCENIC 2
если аккуратно снизу нагреть то снять можно - только ставить сложнее
- Продам Shapochka_1.0
-
SKODA Rapid 2015 (5JA920740) VVDI2 покурил
Сам позавчера делал свежий ПОЛО с белыми цифрами... VVDI 3.5.3 сделал влет, но нужно сделать потом сброс панели. Всё работает... VVDI счас впереди Абрикоса шагает по ВАГам))))
-
Mitsubishi lanser 10
Умрет скоро этот ПО-5... И хорошо будет))) А то ходят блин по рынку и по 300р мотают там же русский автопром..... Цены попадали от того что народ сам думать перестал, и как обезьяна - тыкни туда и получишь БАНАН)))
-
Mitsubishi lanser 10
Походу дела тема Лансер Х плавно переросла в очередной срачь про ПО-5!!! Через некоторое время и искать ничего не придется))). ПО-5 в мусорку или чулан))). Многие счас уже переходят на процессорное решение... Типа НЕКов и Фуджиков... Вот шиномонтажники репу чесать будут о покупке более дорогого девайса. Так знаний то немного - завалят панельку и кукареку))) Скоро жизнь наладитсо....