Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Higer

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Higer

  1. Народ чтоб не было лишних сообщений - Вячеслав помогает как то избранно... Хз с чем это связано, может луна не так встала))).. По теме - ПИН КОД 8-ми значный можно вытянуть оттуда где он есть, то есть в явном виде из блока PEPS, который стоит за бардачком! НО в Haval Jolion данный блок отсутствует и его роль заменяет блок KBCM, поэтому дернуть оттуда нечего не реально....
  2. Народ всем привет! Авто Haval Jolion 2023 год. Требуется привязать бок коробки TCU. Возможно ли рассчитать по Vin код 8-ми значный??? Блок Peps в данной машине отсутствует - справа за бардачком стоит блок КВСМ. У дилера сказали, что он выполняет роль ПЕПСа. В этом блоке только проц и скорее всего читать только J-Link. Кто может рассчитать этот код ??? Выслушаю все предложения.
  3. Сейчас на эти щитки ценник упадет )))) Х-тулл добавил что и в дорогих приборах есть!!!! Готовьтесь морально)))))))))
  4. Этот щиток делается уже давным давно)))) Лично делал такие
  5. Покурили приборчики с Амарок 2015 года - щиток JC Ничего его не берет)))
  6. 5N0 920 873 F VW Tiguan успешно отмоталась ))) Ранее никто не смог победить сиё чудо
  7. Обнова эта так себе)))) Расписали на целую страницу, а по сути немного добавили только на NEC+24c64 Приехал ГОЛЬФ 2014 от других мастеров (не смогли одолеть) - х-тулл даже не доставал т.к. там НЕК стоит.... Сделано другим прибором... Обновы эти - приятная мелочь и не более того!
  8. У кого есть прибор и КТО ДЕЛАЛ щитки - один сделал, другой не получилось ... Тот сразу поймет разницу ..... Волшебного там ничего НЕТ !!!
  9. С Опель и GM не все так просто.... Поставить можно либо НОВЫЙ блок, либо Б\у отвязанный с известным Карпас-ом, чтоб потом его привязать. Как вариант можно слить еепром со старого и залить в поставленный! Но на 100% не уверен, что получится.
  10. Стандартный распин... Блок делается по K-Line.... Можно не снимая с машины!!!
  11. если аккуратно снизу нагреть то снять можно - только ставить сложнее
  12. девайс нормальный, только вот у меня не получилось с этой шапочкой подружиться.... Валяется без дела... А так вещь неплохая если бы нормально подружились
  13. Сам позавчера делал свежий ПОЛО с белыми цифрами... VVDI 3.5.3 сделал влет, но нужно сделать потом сброс панели. Всё работает... VVDI счас впереди Абрикоса шагает по ВАГам))))
  14. Умрет скоро этот ПО-5... И хорошо будет))) А то ходят блин по рынку и по 300р мотают там же русский автопром..... Цены попадали от того что народ сам думать перестал, и как обезьяна - тыкни туда и получишь БАНАН)))
  15. Походу дела тема Лансер Х плавно переросла в очередной срачь про ПО-5!!! Через некоторое время и искать ничего не придется))). ПО-5 в мусорку или чулан))). Многие счас уже переходят на процессорное решение... Типа НЕКов и Фуджиков... Вот шиномонтажники репу чесать будут о покупке более дорогого девайса. Так знаний то немного - завалят панельку и кукареку))) Скоро жизнь наладитсо....
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.