Весь контент vfrfh
-
VW Polo 2011 NEC + EEPROM 24C32
А как же насчет подправить его на 38250 км за небесплатно ?
-
VW Polo 2011 NEC + EEPROM 24C32
Вот он дамп.... polo_2011_24C32_108968km.rar
-
VW Polo 2011 NEC + EEPROM 24C32
А сколько это полцены ?
-
VW Polo 2011 NEC + EEPROM 24C32
VW Polo_2011 nec+24C32 требуется пересчет по дампу, не бесплатно....
-
Mitsubishi Carisma
Это же сложно очень
-
Mitsubishi Carisma
270656 км...вот его свапни и получишь 83000.....)))
-
Mitsubishi Carisma
тока он почему то одинаковый с оригиналом ))))
-
Mitsubishi Carisma
197600 км тут получилось...
-
Mitsubishi Carisma
возьми в ручную область пробега поменяй старший байт на младший..
-
Mitsubishi Carisma
делать свап....
-
Skoda Octavia 1999 (93C66)
Пробуй....сюда не грузится, положил здесь...http://files.mail.ru/J0AFWR
-
Peugeot 307 2007 BSI Johnson Сontrol
возьми ка попробуй их перепутать....
-
Peugeot 307 2007 BSI Johnson Сontrol
личку посмотри
-
Peugeot 307 2007 BSI Johnson Сontrol
Криво слитый родной дамп...Пробег все как надо, а вот остальное.....Без PPO не востановить
-
Citroen C-4 2008
А ведь действительно нужен свап в доске был, и все показало как надо...Спасибо всем за помощь. Тему можно закрывать !!!
-
Citroen C-4 2008
свап нет...думаю что не в нем дело, а в пересчете...
-
Citroen C-4 2008
Доброго дня... BSI пересчитал.Не получается пересчитать доску. Не могу понять что делаю не так ! Ставлю на машину , на доске одни 00000000....заводится, приборы работают....дампы прилагаю. первый архив-оригиналы второй правленый BSI третий одна из проб правки доски C-4 оригинал.rar C-4_2008_bsi_95160_31495km.rar C-4_2008_dash_93C66_31495km.rar
-
Chevrolet Cruze
А попробуй так и сделать....вдруг получится )
-
Chevrolet Cruze
А епромка то где стоит ?
-
С 01 января 2013 года ответственность за смотку одометров - штраф 50 тыс. руб.
"Так, с 1 января 2012 года, за изменение показаний одометра будет налагаться штраф в размере 50 000 руб. Причём взыскивать по закону его можно не более 1 раза в месяц." - оплатил палтос в месяц и сиди работай спокойно.... "Эксперты считают, что такая услуга необходима, но не в таких количествах и не такой доступной по цене, как сейчас " ....Эксперты за цены на смотку переживают.... "В дальнейшем планируется ввести лицензирование на данный вид деятельности, что приведёт к сокращению "мелких лавочек" и более прозрачным отношениям между покупателями и продавцами на рынке подержанных автомобилей."- получил лицензию и мотай себе сколько хочешь.... ДА УТКА 100%...типа правительство хочет все привести в порядок с ценами и легализовать....)))))))
-
Ford Transit 2009
Вот еще пара дампов.... Ford Tranzit.rar
-
Opel Corsa 2007
Кроме как калькулятором, ни чем больше...)
-
Mitsubishi Lancer после смотки ошибка service reqired
Зх, кто бы так сделал бы и рассказал бы....
-
Mercedes-Benz Sprinter прочитать замок зажигания
А чем его можно сделать ?
-
Mercedes-Benz Sprinter прочитать замок зажигания
Доброго дня. Приехал Mercedes Sprinter 2006 c таким же замком, возможно ли подключиться внутрисхемно UPA_USB ?