Весь контент vfrfh
-
Hyundai Santa Fe класик
+1....дело в индикаторе, в контактах.
-
Audi A4
Попросил, значит знает что делать....
-
Audi A4
Попробуй этот... audi a-4_VDO_93c66_1998_222587km.rar
-
Landrover Freelander 2005
2004 год под XProgM так и не заработала...да и маска другая у меня. Может есть ещё у кого-нибудь ?
-
Landrover Freelander 2005
Спасибо...буду пробовать.
-
Landrover Freelander 2005
Повторюсь...есть ли у кого-нибудь от такой панели flash и eeprom считанный X-progM. на стикере : L314 04 LR0018-001 YAC500910 SO211 UK-NSI
-
Landrover Freelander 2005
Да, я же не написал...прошу прощения. Завтра теперь только ближе к 11-00...
-
Landrover Freelander 2005
Может есть у кого-нибудь от такой панели flash и eeprom считанный X-progM..., а то все что на форуме нашел, не подходит.
-
CHEVROLET AVEO 2008 93LC56
Плохо вытер...возможно под пластиком все в флюсе.
-
Renault Scenic
Причем же тут VAG и Renault...нет конечно же.
-
FORD Focus 2004
Надо выкладывать дампы...оригинал и после того, как поправил...и искать, что лишнего поправил. Ещё как и чем делал ? Было такое, только на другом авто, один байт неверно перезаписался.
-
Подключение Tacho К Пк
Хорошо, что не на спидометре пустой экран )))
-
VW Jetta 2006 панель 1K0 920 853G
А ваш X-Prog М через COM или USB порт подключен ?
-
Landrover Freelander 2005
BDM закрыт...если бы знал что R260 так с ней поступит, сразу бы ее в UPA...
-
Landrover Freelander 2005
На данном автомобиле в панели мотя 2K38K....912D60A закрытая. Пытался прочитать R260, он так и не прочитал её, а flash погубил. Стрелы легли и одо не светит. Выпаял мотю, на столик UPA....все читается, eeprom пишется, а flash не пишется....Подскажите, чем можно flash в неё записать ? заранее спасибо...
-
Nissan Note 2011 93c76 мкпп 1.4 умер дамп
Да ладно, пусть пробует конечно...какая разница что там стоит. Написано же Note...а потом мы и узнаем можно или нет.
-
Toyota Camry 2011 V2.5 83800-33L90 (93C66)
А чем остальные машины считаешь ?
-
Ford Focus II 2008
Третий фокус вышел в 2011 году...нет там 512.
-
Saab 9-3 2009 (MCU MC68HC9S12H256)
дамп saab_93_2007_143044km.rar
-
BMW X5 2004
Так я же не писал, что я делал внутрисхемно...конечно выпаивал.
-
BMW X5 2004
Штук десять V6 потер с инкрементной областью....VP и D80 не трет инкрементную область.
-
BMW X5 2004
если говорить про 35080 V6, то можно...но только её
-
Mitsubishi Lancer IX после смотки ПО5 панель задремала
Нашел видимо тему про уже известное ему авто одно единственное и подсказать решил...ну и пусть что уже давно )))
-
Opel Astra G 2001
Пробуй.... Astra_G.rar
-
восстановление китайского клона
Моя Упа с более свежим почему то перестает работать, оставил так....