Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ING

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ING

  1. ING ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    Сегодня пробывал записать, но сразу не прошилась. С перва поменял прошивку на DA02( стояла DB03) потом тока еепром.
  2. ING ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    Спасибо! попробую на днях потом отпишусь.
  3. ING ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    17.9.7 на приору есть у кого нибудь?
  4. ING ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    Пробуйте I444CC03.rar
  5. Во первых нужно ставить ДПДЗ хорошего качества, а во вторых пропоять массы датчиков и места соеденения проводов на датчик. Посмотреть не капает ли тосольчик из трубки ДЗ на ДПДЗ.
  6. ING ответил ALEX тема в Иммобилайзеры
    Тоже очень нужно...
  7. Это не б/н . меняй клапан и будет тебе счастье
  8. Выдает вот эти ошибки что делать P1579 -текущ. -сохр. Аварийное прекращение адаптации дросселя в связи с внешними условиями P1571 -текущ. -сохр. Иммобилайзер, использован незарегистрированный электронный ключ
  9. Привезли новый блок с тремя чипами, долго искал не могу найти, подскажите процедуру обучения ключей.
  10. хочу купить эту машину, не знаю во сколько обойдется ремонт. Может кто сталкивался с такой проблемой , подскажите стоит ли брать. машина едет только назад в перед не хочет.
  11. На счет адсорбера не скажу, а дк точно не будет работать
  12. ING ответил ING тема в Honda, Acura
    Перескочил ремень на 1зуб. Оказывается эта машина не работает без датчика распредвала.
  13. ING опубликовал тема в Honda, Acura
    Всем привет! Хонда стрим заводится и через 1-2 секунды глохнет случилось это сразу после заправки проехал 50 метров и заглохла, слили весь бензин залили другой ,тоже самое. Проверял давление топлива 3 атм. Подскажите в чем может быть причина.
  14. ING опубликовал тема в Автоэлектроника
    Доброго времени суток! Ауди а4 2002г. 1.8т дв. AMB коробка механика, американец. Перестала крутить стартер, с толкача заводится, раньше она не крутила если не нажать на педаль сцепления, может реле, кнопка на педале сцепления? Подскажите с чего начать, как проверить?
  15. Сгорел блок январь 511, а там залита прошивка под нестандартный двигатель, подскажите в какой микросхеме находится прошивка, хочу переставить на исправный блок.
  16. Точно , провода в гофре рядом с разьемом оборвались. Спасибо всем огромное!
  17. Помогите пожалуйста, может кто встречался с проблемой со стеклоподъемниками на Ауди А4 2002 г. B6 , от каждой двери не управляются а с водительской двери управляются 3 кроме водительской, а иногда как ни в чем не бывало работают идеально.Смотрел предохранители в норме, массы тоже. Подскажите где копать?
  18. там дв. от приоры
  19. Было бы с чего начать
  20. я смотрел они без описания , а у меня нет времени их проверять , завтра должен погоняться , хотелось бы быть первым
  21. подскажите у кого купить прошивку на приору под валы
  22. Подскажите где купить прошивку на приору можно и я7.2 .Нужна динамика расход не важен.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.