Весь контент ING
-
Eeprom
Сегодня пробывал записать, но сразу не прошилась. С перва поменял прошивку на DA02( стояла DB03) потом тока еепром.
-
Eeprom
Спасибо! попробую на днях потом отпишусь.
- Eeprom
- Eeprom
-
ДПДЗ
Во первых нужно ставить ДПДЗ хорошего качества, а во вторых пропоять массы датчиков и места соеденения проводов на датчик. Посмотреть не капает ли тосольчик из трубки ДЗ на ДПДЗ.
- ИММО ВАЗ
-
Давление топливной магистрали ваз 21104
Это не б/н . меняй клапан и будет тебе счастье
-
ME 17.9.7
Выдает вот эти ошибки что делать P1579 -текущ. -сохр. Аварийное прекращение адаптации дросселя в связи с внешними условиями P1571 -текущ. -сохр. Иммобилайзер, использован незарегистрированный электронный ключ
-
ME 17.9.7
Привезли новый блок с тремя чипами, долго искал не могу найти, подскажите процедуру обучения ключей.
-
Volkswagen Passat B6 FSI 2006 год
хочу купить эту машину, не знаю во сколько обойдется ремонт. Может кто сталкивался с такой проблемой , подскажите стоит ли брать. машина едет только назад в перед не хочет.
-
Прошивки Январь 5.1
На счет адсорбера не скажу, а дк точно не будет работать
-
Хонда стрим
Перескочил ремень на 1зуб. Оказывается эта машина не работает без датчика распредвала.
-
Хонда стрим
Всем привет! Хонда стрим заводится и через 1-2 секунды глохнет случилось это сразу после заправки проехал 50 метров и заглохла, слили весь бензин залили другой ,тоже самое. Проверял давление топлива 3 атм. Подскажите в чем может быть причина.
-
Ауди а4
Доброго времени суток! Ауди а4 2002г. 1.8т дв. AMB коробка механика, американец. Перестала крутить стартер, с толкача заводится, раньше она не крутила если не нажать на педаль сцепления, может реле, кнопка на педале сцепления? Подскажите с чего начать, как проверить?
-
Прошивки Январь 5.1
Сгорел блок январь 511, а там залита прошивка под нестандартный двигатель, подскажите в какой микросхеме находится прошивка, хочу переставить на исправный блок.
-
AUDI A4 СТЕКЛПОДЪЕМНИКИ
Точно , провода в гофре рядом с разьемом оборвались. Спасибо всем огромное!
-
AUDI A4 СТЕКЛПОДЪЕМНИКИ
Помогите пожалуйста, может кто встречался с проблемой со стеклоподъемниками на Ауди А4 2002 г. B6 , от каждой двери не управляются а с водительской двери управляются 3 кроме водительской, а иногда как ни в чем не бывало работают идеально.Смотрел предохранители в норме, массы тоже. Подскажите где копать?
- Приора 797+
- Январь 7.2 на Приору
-
Приора 797+
я смотрел они без описания , а у меня нет времени их проверять , завтра должен погоняться , хотелось бы быть первым
-
Январь 7.2 на Приору
подскажите у кого купить прошивку на приору под валы
-
Приора 797+
Подскажите где купить прошивку на приору можно и я7.2 .Нужна динамика расход не важен.