Весь контент poseydon
-
Autodata 3.38
Для "hsv" - записать файлы на флешку в любую папку - скорректировать батник под букву лог. диска флешки (убрать копирование баз) (не получиться, опиши свою систему , попробую скорректировать)
-
Autodata 3.38
Если в общем: то редактируется батник (так как установка - это обычное копирование и регистрация файлов) то , что распространяется в сети, сделано под раздел С А если конкретно,то батник надо формировать под вариант установленной системы (у меня и DOS,и WIN98,и несколько XP на одном винте),то есть зависит от количества физических ( HDD, DVD ) и логических разделов. Такие варианты пришлось прорабатывать для подготовки системников своим клиентам.
-
Autodata 3.38
Протестировано: - работает с флешки, с внешнего винта, с любого активного раздела (стационар, ноутбук) использую только XP profi SP2/SP3
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Добрый вечер! С прошедшими Всех! Может кто-то поможет на Х431 s/n 980244647800 и s/n 980249122300.
-
нужна автодата
онлайн - версия 3.36 русская а 3.37 есть на DVD , но без русского порядок установки и регистрации по сравнению с 3.24 изменен Тормоз, по-моему это когда можно заварить кофе и выпить его между открытием очередного окна, а 10-15 сек - это в норме Для сравнения: ToleranceData 2009 тоже также с задержкой открывает окна. SUN-SAIS под XP около минуты запускается (на WIN98 - 10 сек) , но работает потом быстро. Во-общем принцип такой : Пока грузиться, можно мысли собрать в одну кучу.
-
нет искры bmw 518
стандартные советы: - если стоит сигналка - ОТКЛЮЧИТЬ блокировки - провести диагностику (VISA, CARSOFT) - если не выходит на связь , то проверить питание блока - использовать программы BMWrepair, SUN-SAIS, BMW ETM (схемы электрооборудования)
-
Установка программы ELSA_WIN для VW
начиная с версии 3.3 инфо по диагностике с блоками данных для авто после 2003 года доступно только в ON-LINE с главным офисом до 2003 года инфа присутствует
-
"GARAGE_SEVICE" представляет
печатки конкретно для осцила - нет то что на картинке - это плата универсального адаптера (VISA+CARSOFT MB-BMW+Kline+2 канала осцил "full" в одном флаконе - проект коммерческий) на базе которого и сделан осцил-мини. Так что на плате используется только проц и MAX. А примочка сверху - это разъем для контроля сигналов,к адаптеру не относиться.
-
осциллограф DSO Nano v2
Для начала можешь попробывать мой вариант (самостоятельная сборка). Тема - "GARAGE-SERVICE предлагает"
-
"GARAGE_SEVICE" представляет
Вот получилось после того как значок слева от названия темы изменился: это как понимать? Это первая часть. Вот документация по микросхемам OSCILmini.rar DOC_IMS.rar
-
"GARAGE_SEVICE" представляет
Комплект документации для самостоятельного изготовления осциллографа на базе ПК. Схема внутри программы в разделе "СПРАВКА".