Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

artmel

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент artmel

  1. Виталя, за такие предьявы надо просто писать заявление нашей доблестной и честной полиции. Дело о хакерстве они не потянут, для них это нудно и не перспективно, а вот вымогательство для них в самый раз. вмиг посадють.
  2. Бери полный комплект мотор-мастер и ланч диагун (лучше конечно мастер если денег хватит) остальное ненужно, вместо него надо набрать компресометров манометров и другого оборудования. а ломаное возьмете, тогда правльно сказали, только на себя расчитывать.
  3. я вижу мой вариант прайса многим пришелся по душе
  4. 1000-1500, не нравится? нафиг, я не держу.
  5. И что с того? русский и английский языки есть? - есть. что еще нужно? и что с того? мне вообще по барабану куда и сколько планировали поставлять китайцы. а официалы типа бесплатно ремонтируют? ктото писал замена экрана - 12000 руб, а перешивка 20000руб, это при том что у китайцев блок целиком стоит 12-15тыс.руб . за стоимость этого "гарантийного ремонта", у китайцев еще один можно купить. а по поводу обновлений, даже офиц. пользователи предпочитают обновляться у пиратов , дешевле почти в 2 раза. я бесплатно обновлял у китайцев уже 2 раза.
  6. LAUNCH X431 GX3 в полной комплектации, у меня больше 120 марок.
  7. я ради интереса поставил себе один русский модуль - оборжался с перевода . но только потому что работаю с английской версией. работал бы полностью с русской- пришлось бы плакать.
  8. хм... чтото я сыроватости не заметил за год использования. любым осцилом просто пользоваться если вы понимаете принцип работы осцила и того что им меряете. при лучших тех.параметрах МТ про , он дешевле почти в 2 раза.
  9. Для полной диагностики нужен на мотодок или посталовский а мотор-тестер а кто производитель это уже другое дело. Если нужен бюджетный вариант - Disco+spark + dis4+ ДР + ДД Если посильнее то MtPro +spark + dis4+ ДР + ДД Генератор в MtPro - встроен но всеравно лучше к любому комплекту взять еще scan-master USB , там и генератор и сканер и загрузчик и одометры, и много чего
  10. вам нужен не универсальный осцил он очень неудобен в автодиагностике, а специально заточенный под авто. называются они мотор-тестеры. присмотритесь к MT PRO.
  11. для такого дела, использую scan master USB трейдовский.
  12. вот сейчас сам думаю, взять его или скантроник-2 (клон launch x431)? (ищу бюджетный вариант) проблема в том что про оба очень мало информации. sedoy2 я тоже из белгородской области, п Красная Яруга, может можно подьехать посмотреть в работе?
  13. Не надо на тульский , за свои деньги он отрабатывает на 200%. я им полтора года пользуюсь, хороший осцил. а если нужно многоканальный , то на сегодняшний день лучший это МТ про. 8 каналов, встроенный генератор и тд. но в 90% случаев нужно не более 2 каналов.
  14. у меня уже такой блок слег
  15. я из белгородской области (краснояружский р-он)
  16. scan master тульский шьет ителму m73 без разбора. а сентября будет и автел шить
  17. работаю тульским - лучшее соотношение цена/качество. используется чаще чем сканер. в подаже есть много датчиков.
  18. тоесть вы хотите сказать что производители фнс обманули законы физики? во сколько раз площадь фильтрующего элемента больше в фнс по сравнению с обычным (хотя сравнивая размеры я этого не увидел)?
  19. эээ.... не говорите глупостей! качество фильтрации обратно пропорционально диаметру каналов в фильтрующем элементе. а пропускная способность прямо пропорциональна диаметру каналов в фильтрующем элементе умноженному на площадь поверхности. так вот "нулевик" можно получить 2 способами 1) сделать дырки в фильтре больше , сохранив или уменьшив площадь фильтра. 2) оставить дырки такими же, но значительно увеличив площадь фильтра (что ограничивает размер фильтра) так вот в основном нулевики делают по первому способу.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.