Весь контент jody
-
Адаптация датчика коленвала Fiat Doblo 1.4l-mt IAW5SF 2011
мт10 и мт4 делают адаптацию - из за этого только мт10 не продаю...
-
Выбор ноутбука
могу панасоник CF29 мк4 предложить за 15тр...
-
продам эбу
ифинити - можно фото ? можно в ватсап...
-
Nissan X-Trail t31 эбу двигателя куплю
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/57132-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-ecu-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8-airbag-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0-nissan/?do=findComment&comment=720598
-
Продаю комплекты EMS3120+BCM и EMS3132+BCM
3120 - ключами ??
-
ECM Камаз Подскажите чем и как править пробег в
инлайн.. или комбик и врукопашную..
-
Kalina Navi
выкуплю на запчасти..
-
продам оборудование
киев. проданы уже.. остался только бси тул
- продам оборудование
-
westport wp-580 ЯМЗ 534 536 CNG
ДК5 их делает.
-
ME17.9.71 аппаратная совместимость
есть - он на другой ноге..
-
продам оборудование
танго и cn900 проданы на другом ресурсе.
-
продам оборудование
- продам оборудование
продам оборудование лежащее без дела.. танго - база+рено - 75тр х100+ обмен не использован.. - 10тр супер vag к-can синий тетрис -10тр cn900mini - 9тр АД900про - 6тр фордометр+маздаметр - 7тр psi bsa tool - 7тр торг возможен. кому надо фото - скину ватсапом т 917два830697- Адаптер для BOSCH MS-6.1(КАМАЗ Евро-3)
сканматик 2- TOYOTA TECHSTREAM ALL
- Абит М230
читается и пишется по розетке асканом.. в буте не делается - закрыт в опенбоксе нет этого блока..- УАЗ Патриот блок EDC16C39 -6.H1
- Установка нового мехатроника на 0AM
- урал ЯМЗ.EDC7u31
я BDMом писал - нормально было.. считывал с родного и полностью в донора..- Камаз. Где дубль?
камминс можно сделать.. а вот с едс - проблемно...- Нужна консультация по ЭУР Калина.
- opel astra h бесключевой доступ
мы ставили обычный сим с замком зажигания и прописывали опкомом..- клапан дозатора топлива КАМАЗ
попробуй тупо стоком переписать по розетке раза 3 подряд.. обычно прокатывает... пар авто было таких...- двигатель Приоры
при замене поршневой на 124ю надо и прокладку ставить обычную и прошивку 124 - тогда все будет правильно.. сколько моторов делал - никаких проблем не было.. - продам оборудование