Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

screamers2006

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент screamers2006

  1. Всем спасибо. Решение было найдено. Спасибо добрым людям. Тему можно закрывать
  2. Здравствуйте. Ищу еепром щитка приборов VW T5 2004 7H0920850R без тахографа или поправить родной. Тахограф физически отключен, адаптация в 33 канале установлена на (без тахографа), не воспринимает скорость с ABS. Считанный файлVW T5 2004 7H0920850R .BIN
  3. Огромное спасибо "pike". Все получилось.
  4. Пробовал и вот так 8E0909552 e2.bin
  5. Иденты по Бошу HW 0261207494 SW 1037363419
  6. audi 2.4 BDV 8E0909552 не могу найти damos, xdf на этот блок. Пробовал самостоятельно перевести на евро2. Все равно возникают ошибки по вторым датчикам. Оригинал и попытку прилагаю 8E0909552 0004 оригинал.Bin 8E0909552 неудавшийся e2 .Bin
  7. Почистите личку. Не могу достучаться.
  8. Батарейку из ключа достань, проверь. Кан можно взять где угодно.
  9. Там по НЧ другой ключ в смарте не висит? Есть чем родной почитать? Батарейку из ключа достань, проверь по НЧ. Если родной читается по НЧ надо ресетить ID.
  10. Надо засинхрить течстримом защелку руля.
  11. да, выбирал как outlander 2 XL, читает-пишет по 11 минут, очень долго по сравнению с екуфлеш
  12. Всё норм, скинь ссылку на продавца
  13. Да я бы с радостью продолжил, только у него на форуме лимит в личке максимум 5 сообщении, и нельзя всю переписку одновременно смотреть, очень напрягает Зачем так грубо, можно просто найти его и табло начистить))))
  14. Всё может быть, но чет не верится)
  15. Причем тут ФНС, если бесплатно?
  16. полюбе) В начале думал залить ему какую-нибудь гомно-прошивку и левый кодинг, но вовремя одумался, ведь хозяйн авто может и не подозревать о махинациях админа
  17. Забыл добавить, vovas_125 мой старый старый ник
  18. Всем привет, в общем пару дней назад приходит мне уведомление на электронку о новом сообщении на форуме http://out-club.ru/board/от админа Vladimir с интересным содержанием, а именно: "Добрый день, к вам обратится человек, необходимо все сделать, что попросит - активация/прошивка. Сделать все бесплатно." Поржал)) и вроде как хотел забить на него, но любопытство на первом месте, и я решил вежливо спросить, мол "что в замен??" Ведь на его форуме я почти не бываю, просто сам езжу на лансере, и узнал несколько прикольных плюшек о своей машине, еще 2 года назад разместил сообщение в вологодской ветке, что землякам могу активировать скрытые функции за денежку, и этот же Vladimir сразу удалил мое сообщение, за несогласование коммерческой деятельности с администрацией форума, базара нет всё правильно, но с чего он взял, что я ему буду делать что-то бесплатно, бред! В итоге получил ответ: "я и дальше не буду мешать зарабатывать в том виде, в котором сейчас деньги зарабатываешь. Чьи прошивки льешь?" Никогда не думал, что смогу услышать такое от АДМИНА клуба, да откуда он вообще знает как я деньги зарабатываю?! На активацию машина приезжает дай бог раз в квартал и то НЕ с оутклуба, это больше хобби чем заработок) В общем не стал ничего доказывать, мои ответ: "поржал)) не могу понять, как вообще админу клуба, смогло прийти в голову написать такой бред?? Заскриншотил, освобожусь, скину коллегам посмеяться, давно таких клоунов не видел))))" Само собой после этого БАН))) P.S. Были у кого-нибудь подобные случаи??
  19. grandis2008 H8X15E03AC00ENG.pdf H8X15E03BC00ENG.pdf H8X15E03CC00ENG.pdf
  20. Резко начал. Прошивка атмеги и флешки ни чего не даст. Обновление происходит через встроенный загрузчик Stmки, по Uart во время репрога если понюхать то видно что прошивка в перемешанном виде идет. Информация с флешки строго привязана к содержимому Stm. При изменении данных на флешке (можно туда вообще бред кинуть), из за несоответсвия данных во флеши и проца, уходит в аварию и дает попытку программирования. Пока все, времени жалко дальше копать. P.s. Для восстановления нужен всего лишь проц Stm32 с оригинальной прошивкой. атмега и флешка обновятся во время репрога.. Для перевода Stm в Бут на плате разводка сделана (не забывайте выпаивать нулевой резистор). Прошивка закрыта в обоих камнях. Всем Удачи.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.