Весь контент gari444
-
Citroen Jumper
Появилась ошибка p0230 Неисправность в первичной цепи топливного насоса! Там на топливной планке есть датчик давления топлива если насос не будет докачивать форсы может отрубать?
-
Citroen Jumper
Нет оборотов я не вижу!
-
Citroen Jumper
При прокрутке стартером стрелка тахометра поднимается!
- Citroen Jumper
-
Citroen Jumper
При включенном зажигании на форсы идет 1.5 V
-
Citroen Jumper
Спасибо огромное! Это он!
-
Citroen Jumper
А питание должно идти с ЭБУ! И возле акб нет никакой кнопки!
-
Citroen Jumper
Насос качает! просто нет питания на форсы!
-
Citroen Jumper
Поделитесь пожалуйста распинновкой ЭБУ
-
Citroen Jumper
Ланчем смотрел все чисто!
-
Citroen Jumper
Добрый вечер! Притянули сегодня этого монстра 2010г 2.2 мотор не заводиться! Хозяин сказал что заглох на перекрестке и больше не завелся! Комп подключал ошибок нет! Только смущает один момент на форсунки не приходит питание а импульс управления есть! Предохранители все целые! Эбу VP6C1U14A638AD
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Куда?
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
ДАЙ ЭЛЕКТРОНКУ ! Чем смогу помогу
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Ну скинь копию своей флехи а я свою! И у меня 5.5 Чери есть! И еще куча китайцев только нет бид и джели блин!
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Подскажите у кого есть обновы на диаган 980541077900
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Доброй ночи! Есть обновления для 980544061000
-
Renault kangoo
1.9 DTI 2000г. Проблема такая! Заводиться с пол пня на холостых отлично на 2000 об загораеться лампа свечей и перестает тянуть! Развиваеш обороты свыше 3000 тыс лампа тухнет и появляеться тяга! Пробывал диаагностику DDT2000 пишет Unknown DTC ##103f## и ##103e## подскажите где искать!
-
Fiat Brava
Добрый вечер ! Заехала вчера машинка Fiat Brava 97г 1.6 16v с троящим мотором! Выкрутили свечи 1 и 4 цилиндр свечи черные! Искра есть форсунки мыли компрессия норм! Модуль и провода подкидывали ! Закручиваеш новые свечи 5 минут и они черные! Помогите советом что может быть! Да хозяин ее недавно купил и говорит что была пробита прокладка под головой и ее снимали! Заодно подкинули колечки!
-
Славута!
Решили проблему корректировкой параметров Gob заводские должны быть 170 а стояли 1 !
-
Славута!
Добрый день! Пришла славута 1.2 эбу микас 10.3 с очень интересной проблемой! Машина работает отлично но стоит только легонько нажать педаль газа двигатель глохнет! Нажимаеш сильнее все впорядке! Диагностика ничего не дала! РХХ меняли,ДПДЗ меняли, все каналы по воздуху чистили! ЭБУ шили ничего не меняеться!
- Микас 10.3
-
Микас 10.3
Залил прошивку 10.3+ перевел в режим диагностики! После чего он на связь больше не выходит! Шил чиплодерем 1.97
- Микас 10.3
-
Микас 10.3
Добрый вечер! Завалил прошивкой микас 10.3! Нужен совет спецов как его поднять!
- Daewoo Sens