Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

БОТАНИК05

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БОТАНИК05

  1. бдмА нет ща закажу - если не для него так для другого понадобится
  2. экуфлешер сток не считает ? или есть необходимость чтения на столе так сказать доработкой ?
  3. шевроле эпика иденты A205ARB2 2,5 AT установили двиг 2,0 - возможно ли залить в эбу двухлитровую прошивку если да то какую прошивку можно залить в замен ?
  4. Написать ему http://www.auto-bk.ru/forum/user/179350-ecuflashru/
  5. Не нужен там для чтения и записи j2534
  6. Каким модулем пытался считать - тем который идет в комплекте с м74,5 ? Или отдельным модулем м86?
  7. Нет третьего фокуса с двигателем 1,8 Есть 1,6 и 2,0 прошивки не взаимозаменяемы - в случае не соодветствия по объему перешивать
  8. Не нужен - нужен только во время обновления
  9. Расстрел у нас давно отменен, так что можешь угомонить свой сарказм
  10. Ко мне да пришли посмотрели и ушли у меня с ИП и налогами все ок Ну и толку тогда за дневального голосовать? если тумбочка на которой он будет стоять останется на том же месте - кошелёк будет тяжелеть и тумбочке будет сложнее держать дневального )) Ладно выборы прошли дебаты закончились - ненужное сожгут возмещат сожженное нужным и нужное подсчитают
  11. Смысл от показательной казни для простого народа ? Сменят одних другими которые тож не за зарплату думают жить Будут результаты - тогда и посмотрим а пока ни холодно не жарко если не считать того что народ начал жаловаться на то что ходят ко всем в поисках незаконной предпринимательской деятельности - при старой власти старика сапожника не заставляли ИП открывать
  12. Самое лучшее для меня лично - что бы не стало хуже
  13. интернет это написал или Марк Твен - суть та же - и не надо мне писать и доказывать обратное - видел я эти выборы когда был в охране избирательного участка. а своим глазам я как то больше верю чем чьим либо словам хотя ни тот ни другой ни третий ничего для нас к лучшему не поменяет.
  14. ВСМ необходимости чистить нет - чистый эпром решает проблему
  15. Родной комбиком в базе в BOOT режиме делает, не пробовал считать ? Что бы не паять флешь
  16. экстракторы получил - все оперативно
  17. чтение пароля только в бсл или по розетке возможно - предварительно перед записью?
  18. Там трикор стоит - бсл модуль при увале не справится ? Так сказать поднять с колен
  19. уважаемый DocK, не стану оправдывать за грубость dyrokol - борщит конечно, но вы свои ответы на форуме почитайте - ответить ухмылкой и ущемлением ни есть хорошо, не желаете отвечать или считаете что клиент не означает что надо кого то ставить ниже себя (все мы на одном уровне и высокие и низкие).
  20. Здравствуйте. Экстракторы есть еще ?
  21. Вы попробуйте прошивку от нокия запихнуть в самсунг - не думаю что Вы получите тут достойного ответа.
  22. Делал и не раз после установки мультируля приезжали - после адаптации нулевой точки надо проехать метров сто
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.