Весь контент БОТАНИК05
-
Chevrolet Epica поменяли двигатель 2,5л на 2.0л
бдмА нет ща закажу - если не для него так для другого понадобится
-
Chevrolet Epica поменяли двигатель 2,5л на 2.0л
экуфлешер сток не считает ? или есть необходимость чтения на столе так сказать доработкой ?
-
Chevrolet Epica поменяли двигатель 2,5л на 2.0л
шевроле эпика иденты A205ARB2 2,5 AT установили двиг 2,0 - возможно ли залить в эбу двухлитровую прошивку если да то какую прошивку можно залить в замен ?
-
ECU Flasher Modules
Написать ему http://www.auto-bk.ru/forum/user/179350-ecuflashru/
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
А м86 обновлялась ?
-
Лада Веста М86
Не нужен там для чтения и записи j2534
-
Лада Веста М86
Каким модулем пытался считать - тем который идет в комплекте с м74,5 ? Или отдельным модулем м86?
- Ford Focus III замена блока управления TCM
-
ECU Flasher Modules
Не нужен - нужен только во время обновления
-
"Свободные" выборы 2018г!
Расстрел у нас давно отменен, так что можешь угомонить свой сарказм
-
"Свободные" выборы 2018г!
Ко мне да пришли посмотрели и ушли у меня с ИП и налогами все ок Ну и толку тогда за дневального голосовать? если тумбочка на которой он будет стоять останется на том же месте - кошелёк будет тяжелеть и тумбочке будет сложнее держать дневального )) Ладно выборы прошли дебаты закончились - ненужное сожгут возмещат сожженное нужным и нужное подсчитают
-
"Свободные" выборы 2018г!
Смысл от показательной казни для простого народа ? Сменят одних другими которые тож не за зарплату думают жить Будут результаты - тогда и посмотрим а пока ни холодно не жарко если не считать того что народ начал жаловаться на то что ходят ко всем в поисках незаконной предпринимательской деятельности - при старой власти старика сапожника не заставляли ИП открывать
-
"Свободные" выборы 2018г!
Самое лучшее для меня лично - что бы не стало хуже
-
"Свободные" выборы 2018г!
интернет это написал или Марк Твен - суть та же - и не надо мне писать и доказывать обратное - видел я эти выборы когда был в охране избирательного участка. а своим глазам я как то больше верю чем чьим либо словам хотя ни тот ни другой ни третий ничего для нас к лучшему не поменяет.
- Чудо коробочки и прочие девайсы увилечение мощности
-
Фул лицензия на Авто асе диагностику от acelab.
кто то голосует
-
ИММО ВАЗ
ВСМ необходимости чистить нет - чистый эпром решает проблему
-
Cruze
Родной комбиком в базе в BOOT режиме делает, не пробовал считать ? Что бы не паять флешь
-
Продам дымогенератор, стрелкосъём и вмт
экстракторы получил - все оперативно
-
Модуль Ems 3120,3125
чтение пароля только в бсл или по розетке возможно - предварительно перед записью?
-
Модуль Ems 3120,3125
Там трикор стоит - бсл модуль при увале не справится ? Так сказать поднять с колен
-
Почему такие не адекватны на форуме?
уважаемый DocK, не стану оправдывать за грубость dyrokol - борщит конечно, но вы свои ответы на форуме почитайте - ответить ухмылкой и ущемлением ни есть хорошо, не желаете отвечать или считаете что клиент не означает что надо кого то ставить ниже себя (все мы на одном уровне и высокие и низкие).
-
Продам дымогенератор, стрелкосъём и вмт
Здравствуйте. Экстракторы есть еще ?
-
Мжно ли прошить бош 7,9,7 под двигатель от ваз 2110 без ДК и адсорбера?
Вы попробуйте прошивку от нокия запихнуть в самсунг - не думаю что Вы получите тут достойного ответа.
-
Лада веста адаптация датчика руля
Делал и не раз после установки мультируля приезжали - после адаптации нулевой точки надо проехать метров сто