Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

БОТАНИК05

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БОТАНИК05

  1. смотреть на наличие влаги не с лицевой стороны а именно с обратной стороны печатной платы ( высверлить заклепку)
  2. Да есть наверное и не один просто я не знаю не пришлось искать их сделал как умел - я его не валил мне принесли уже в таком виде.
  3. Попытаться найти рядом у кого есть комбик там есть вкладка вывода из режима программирования если не получится менять проц, ко мне приносили такой эбу при репроге свалили ничего не помогло валялся м74 утопоеник с гранты перепаял проц он стал выходить на связь но прошиваться через вкладку м74,5 не захотел пришлось залить вкладкой м74 но прошивку от м74,5 и тойже вкладкой залил эпром от м74,5 и только после этого он начал прошиваться своей вкладкой м74,5
  4. Написать в личку ECUFLASH.RUhttp://www.auto-bk.ru/forum/user/179350-ecuflashru/
  5. ни разу не подвел и не мучал что до обновления адаптера что после, что со старой версией проги комбика что с новой - нафига диалинк если все прекрасно работает - один раз спалил и то по причине (залитого) эбу
  6. само устройство комбику показано в настройках ?
  7. не рано ли в магазин - проверьте схему подключения , подключали пин на процессор через сопротивление 1ком ? обычно бсл их поднимал при обрыве связи нормально если чтение не пройдет то и запись не будет а так конечно что там читать - пиши и все
  8. а там в процентах накидка идет - если 100 лошадей то прибавка еще 20 вот только не помню эти двадцать вперед основного табуна цепляли или за ним ??
  9. На клапан адсорбера шланг картерных газов подключили ну и на датчик разряжения (экономайзер) из сапуна пошел вот только не вижу что вместо сапуна в верх заслонки запихали - на сколько я понял это как раз тот конец который должен был на тройничек пойти, массу на кузов тоже крутейшую сделали
  10. блин сидел пересчитывал реально 25
  11. Отдал шапку 10р отдал сдачу 15р и вернул 25 - и того 50р
  12. определение эбу установи не автоматически а конкретно ваз или газ, активировал все коды которые тебе отправили СМСовцы ?? попробуй активировать все коды по новой без активации чтение поддерживает с любого эбу а вот запись.... набери мне номер в подписи или напиши свой я наберу
  13. У нвс 7500- 8500 + 800 гос пошлина
  14. а как раз у того кто выше постом тебе подсказал у ECUFLASH.RU
  15. на данный момент даже не сосчитаю сколько лопнутых и плавленых катушек зажигания поменял из за того что ключи коротнули которые иногда сами отваливаются от платы в следствии перегрева, летят эти катушки иногда и с брызгами пластика - если сгорел ключ катушку меняю автоматом чтоб не делать повтор всей процедуры.
  16. Ну первое что приходит на ум это слабый акум (во время просадки эбу пытается компенсировать питание катушки зажигания а страдает соответственно выходной ключик) или катушка зажигания
  17. Можно и не вскрывать - если корпус на заклепках- автел, если закручен - ителма
  18. На ителмовские блоки переливал все ителмовские совты без разбора, а вот когда лил в автел ителму ( ради эксперемента ) всегда уходило в аварию и не развивала обороты - помогало на время передергивание зажигания.
  19. в автеловский блок если залить прошивку от ителмы вылазит ошибка контрольной суммы и не развиваются обороты как будто ограничителем отсекает топливо - Лена правильно выше написала
  20. а прошивка имеется для флешера? Или еще не считывали?
  21. а так сайдет ?
  22. январь 72 бу его устраивает а бу 17 9 7 не катит - оч интересно
  23. во первых - какой навигатор, во вторых - какой навител установлен, в третьих - можно и профиль заполнить, как можно ответить не зная вопроса может у тя на телефоне навигатор не работает
  24. дочке срочно требуется операция - пластика почки, наши врачи боятся что либо обещать и квоту тоже не дают, купил билеты на 13 апреля (завтра)- если кто чем может подсобить ((денег не прошу справлюсь)) может кто кого знает не откажусь от помощи.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.