Весь контент БОТАНИК05
-
Лада Гранта
смотреть на наличие влаги не с лицевой стороны а именно с обратной стороны печатной платы ( высверлить заклепку)
-
Прилег М74.5
Да есть наверное и не один просто я не знаю не пришлось искать их сделал как умел - я его не валил мне принесли уже в таком виде.
-
Прилег М74.5
Попытаться найти рядом у кого есть комбик там есть вкладка вывода из режима программирования если не получится менять проц, ко мне приносили такой эбу при репроге свалили ничего не помогло валялся м74 утопоеник с гранты перепаял проц он стал выходить на связь но прошиваться через вкладку м74,5 не захотел пришлось залить вкладкой м74 но прошивку от м74,5 и тойже вкладкой залил эпром от м74,5 и только после этого он начал прошиваться своей вкладкой м74,5
-
ECU Flasher Modules
Написать в личку ECUFLASH.RUhttp://www.auto-bk.ru/forum/user/179350-ecuflashru/
-
Програмирование МЕ17.9.7
ни разу не подвел и не мучал что до обновления адаптера что после, что со старой версией проги комбика что с новой - нафига диалинк если все прекрасно работает - один раз спалил и то по причине (залитого) эбу
-
Програмирование МЕ17.9.7
само устройство комбику показано в настройках ?
-
Програмирование МЕ17.9.7
не рано ли в магазин - проверьте схему подключения , подключали пин на процессор через сопротивление 1ком ? обычно бсл их поднимал при обрыве связи нормально если чтение не пройдет то и запись не будет а так конечно что там читать - пиши и все
-
Суперчиптюнинг
а там в процентах накидка идет - если 100 лошадей то прибавка еще 20 вот только не помню эти двадцать вперед основного табуна цепляли или за ним ??
-
Суперчиптюнинг
На клапан адсорбера шланг картерных газов подключили ну и на датчик разряжения (экономайзер) из сапуна пошел вот только не вижу что вместо сапуна в верх заслонки запихали - на сколько я понял это как раз тот конец который должен был на тройничек пойти, массу на кузов тоже крутейшую сделали
-
Задачка
блин сидел пересчитывал реально 25
-
Задачка
Отдал шапку 10р отдал сдачу 15р и вернул 25 - и того 50р
-
Програмирование МЕ17.9.7
у него модуль BSL
-
Програмирование МЕ17.9.7
определение эбу установи не автоматически а конкретно ваз или газ, активировал все коды которые тебе отправили СМСовцы ?? попробуй активировать все коды по новой без активации чтение поддерживает с любого эбу а вот запись.... набери мне номер в подписи или напиши свой я наберу
-
Регистрация ГБО в ГИБДД в 2016 году!
У нвс 7500- 8500 + 800 гос пошлина
-
ECU Flasher Modules
а как раз у того кто выше постом тебе подсказал у ECUFLASH.RU
-
Прошивки М7.3
на данный момент даже не сосчитаю сколько лопнутых и плавленых катушек зажигания поменял из за того что ключи коротнули которые иногда сами отваливаются от платы в следствии перегрева, летят эти катушки иногда и с брызгами пластика - если сгорел ключ катушку меняю автоматом чтоб не делать повтор всей процедуры.
-
Прошивки М7.3
Ну первое что приходит на ум это слабый акум (во время просадки эбу пытается компенсировать питание катушки зажигания а страдает соответственно выходной ключик) или катушка зажигания
-
Прошивки М7.3
Можно и не вскрывать - если корпус на заклепках- автел, если закручен - ителма
-
Прошивки М7.3
На ителмовские блоки переливал все ителмовские совты без разбора, а вот когда лил в автел ителму ( ради эксперемента ) всегда уходило в аварию и не развивала обороты - помогало на время передергивание зажигания.
-
Прошивки М7.3
в автеловский блок если залить прошивку от ителмы вылазит ошибка контрольной суммы и не развиваются обороты как будто ограничителем отсекает топливо - Лена правильно выше написала
-
Прошивки Ford
а прошивка имеется для флешера? Или еще не считывали?
- Ledokol M74.5
-
переход с ме 17.9.7 на январь 7.2
январь 72 бу его устраивает а бу 17 9 7 не катит - оч интересно
-
Навигатор не вдет спутник!
во первых - какой навигатор, во вторых - какой навител установлен, в третьих - можно и профиль заполнить, как можно ответить не зная вопроса может у тя на телефоне навигатор не работает
-
у кого есть знакомые в москве в нии урологии
дочке срочно требуется операция - пластика почки, наши врачи боятся что либо обещать и квоту тоже не дают, купил билеты на 13 апреля (завтра)- если кто чем может подсобить ((денег не прошу справлюсь)) может кто кого знает не откажусь от помощи.