Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Bogdanec

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. какой у вас мотор и год выпуска авто фото блока управленя или сток..
  2. Ищу сток считанный к-тагом или пиасини с valeo v42 renault sandero step way 1.6 8v можно платно.. вот сток счтанный по обд и фото блока.. сток.rar
  3. похоже на то
  4. Машина сандеро степвей,мотор 1.6 8 клап эбу валео v42
  5. Вопрос так и не решен-машина мертвая...Пробовали кессом и клипом
  6. Мужики,выручайте!Нужен фулл (сток) HW 2071R SW 3523R Logan/Sandero 1.2.Странная история приключилась-приехала рено степвей 1.6 8v (логановский мотор) считал сток -по идентам он оказался от мотора 1.2,поправил в CTP7 залил обратно,блок из бута не выходит,пишется читается паспорт отдает но насос молчит...Пробовал вернуть то считанный файл на место,результат тот же.Попробовал записать от дастера-насос заработал но запуска нет.Может сток считанный мною сток имеет битый байт?Скиньте данный сток пожалуйста для сравнения.
  7. и чем все закончилось?имею такую же проблему болк -00063-10
  8. Я раньше всем клиентам ставил бриск сильвер,но потом приехала машина на 3х,и 500 км не прошла-диагноз не работает свеча,и еще были такие машины дважды-с тех пор бриск больше не ставлю,пробовал бош платин- г-но редкое,на моей славуте через неделю езды на газу электроды повгорали глубоко в изолятор,машина начала стрелять при обгонах,и видел еще много таких инцидентов,остановился на денсо,клиентам ставлю тт,сам езжу на иридиум павер,наездил уже 80 тыс на газу,думаю пройдут еще столько-же,в продукции денсо брака никогда не попадалось.
  9. Если такой удар будет то мотоциклисту будет уже все равно
  10. По мотоциклу,вставлю свои 5коп-зкакзать пропан- баллон в форме бензобака,редуктор техно 70кил корпус дроссельного патрубка сенс(вместо одного карба)на него смеситель рхх дпдз прилагается,микас 10.3 катушка газель,подогрев редуктора маслом (кстати масло будет охлаждатся)датчик т-ры в масло дтв в водухан,фросы и прочее убрать из комплектации-хороший моц получится.Кстати если что микас есть корпуса дп тоже хх отстрою уоз выкатаем по дросселю и оборотам,единственное как синхру организовать? влезет ли задающий диск?
  11. Если понадобится 7.1 звоните 0954918076 цена 800 грн пот Украине.
  12. Всем спасибо,вопрос решилcя-глюк в выложеной прошивке
  13. вот она Копия uwzda442 двухр.rar
  14. Мужики такая проблема: газель микас 7.1 гбо 2го поколения Росия83 стоит двухрежимка во втором режиме правлен уоз,характеристика рхх и отключены форсунки,после прошивки машина катается 1-2 дня и перестает заводится на бензине,заводится только на газу и если перейти на бензин то уже работает но есть глубокий провал в режиме насоса ускорителя вплоть до остановки двигателя через время обороты хх ползут до 2000 на обеих видах топлива, снятие клемы или сброс эбу не помагает,если стереть и записать эту прошивку неисправность уйдет на 1-2 дня капец какойто
  15. Мда,очень информативно.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.