-
Прошивки Renault
какой у вас мотор и год выпуска авто фото блока управленя или сток..
-
Прошивки Renault
Ищу сток считанный к-тагом или пиасини с valeo v42 renault sandero step way 1.6 8v можно платно.. вот сток счтанный по обд и фото блока.. сток.rar
- Прошивки Renault
-
Прошивки Renault
Машина сандеро степвей,мотор 1.6 8 клап эбу валео v42
-
Прошивки Renault
Вопрос так и не решен-машина мертвая...Пробовали кессом и клипом
-
Прошивки Renault
Мужики,выручайте!Нужен фулл (сток) HW 2071R SW 3523R Logan/Sandero 1.2.Странная история приключилась-приехала рено степвей 1.6 8v (логановский мотор) считал сток -по идентам он оказался от мотора 1.2,поправил в CTP7 залил обратно,блок из бута не выходит,пишется читается паспорт отдает но насос молчит...Пробовал вернуть то считанный файл на место,результат тот же.Попробовал записать от дастера-насос заработал но запуска нет.Может сток считанный мною сток имеет битый байт?Скиньте данный сток пожалуйста для сравнения.
-
Перепрограмирование ЭБУ Соатэ 302. 3763. 000-11
и чем все закончилось?имею такую же проблему болк -00063-10
-
Свечи зажигания для ГБО
Я раньше всем клиентам ставил бриск сильвер,но потом приехала машина на 3х,и 500 км не прошла-диагноз не работает свеча,и еще были такие машины дважды-с тех пор бриск больше не ставлю,пробовал бош платин- г-но редкое,на моей славуте через неделю езды на газу электроды повгорали глубоко в изолятор,машина начала стрелять при обгонах,и видел еще много таких инцидентов,остановился на денсо,клиентам ставлю тт,сам езжу на иридиум павер,наездил уже 80 тыс на газу,думаю пройдут еще столько-же,в продукции денсо брака никогда не попадалось.
-
Нуждаюсь в помощи умных людей
Если такой удар будет то мотоциклисту будет уже все равно
-
Нуждаюсь в помощи умных людей
По мотоциклу,вставлю свои 5коп-зкакзать пропан- баллон в форме бензобака,редуктор техно 70кил корпус дроссельного патрубка сенс(вместо одного карба)на него смеситель рхх дпдз прилагается,микас 10.3 катушка газель,подогрев редуктора маслом (кстати масло будет охлаждатся)датчик т-ры в масло дтв в водухан,фросы и прочее убрать из комплектации-хороший моц получится.Кстати если что микас есть корпуса дп тоже хх отстрою уоз выкатаем по дросселю и оборотам,единственное как синхру организовать? влезет ли задающий диск?
-
Реанимация Микас 7.1
Если понадобится 7.1 звоните 0954918076 цена 800 грн пот Украине.
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Всем спасибо,вопрос решилcя-глюк в выложеной прошивке
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
вот она Копия uwzda442 двухр.rar
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Мужики такая проблема: газель микас 7.1 гбо 2го поколения Росия83 стоит двухрежимка во втором режиме правлен уоз,характеристика рхх и отключены форсунки,после прошивки машина катается 1-2 дня и перестает заводится на бензине,заводится только на газу и если перейти на бензин то уже работает но есть глубокий провал в режиме насоса ускорителя вплоть до остановки двигателя через время обороты хх ползут до 2000 на обеих видах топлива, снятие клемы или сброс эбу не помагает,если стереть и записать эту прошивку неисправность уйдет на 1-2 дня капец какойто
- Daewoo Sens