Весь контент nnikodim
- Продам FGTech Galletto 2 v51
- Продам FGTech Galletto 2 v51
-
VCDS RUS 15.7.1
Хотел на сайте mhhauto.com зарегистрироваться , за регистрацию 15 долларов запросили.... Раздумал....
-
Анализаторы логов
Я так понимаю, ДК "мудит" M7.9.7 (2). Или ошибаюсь?! Ошибок ЭБУ не видит. Машина, особенно холодная работает неустойчиво, даже заглохла при диагностике. Потом прогревается и вроде ниче, но то же може засбоить. Посмотрите, спецы, если есть время. Можно проверить ДК, просто снять с него клемму?! Машина должна работать, только расход будет большим. Работать будет по среднему значению ЭБУ. Машина ВАЗ 2104. Я прав , нет? 11111.zip
-
Fgtech Galletto 2
-
Fgtech Galletto 2
50 версия, постоянно "портится" EEprom FT232R. Переписываю заново, работает. Несколько раз запускается, а потом опять... Смотрю FTReadWrite_v3.exe в FT уже не то, что записывал. Китайский клон. Или так и должно быть? Или FT следует заменить? В 1 галлете никогда ничего не слетало. Ну там схема другая. Программа лежит на диске с: в папке "FGTech". Драйвер родной 2.6.2.0 FTDI. Может какой-то ньюанс есть?!
- Fgtech Galletto 2
-
Fgtech Galletto 2
Запустив программу, подцепив адаптер, в проге можно как то версию софта посмотреть? Я что то не нашел где!
-
Fgtech Galletto 2
Скажите, переходники BDM правильно распаяны? На первом (верхний слева) - два 10-ти пиновых разьема + разъем однорядный (6 пин) для питания. На остальных - по одному 10-ти пиновому разъему + штырьки.
-
Galletto EOBDII Flasher
Если внимательно читал всю тему, то понятно всем, что коротить надо 7 и 15 только в машине (логан), а в катлете подключается только К линия и всё корректно работает. По большому Л линия ненужна, я уже всё разжевал: http://www.auto-bk.r...um/topic/34376/ Если "криво" сделали адаптер, коротите. Кто ж против?!
-
Galletto EOBDII Flasher
Плату, что выкладывал ранее, вставил в такую коробку. С одной стороны разьем DB9 (папа), со второй DB15(папа). DB9 - в комп, DB15 - в автомобиль (шнуры соотвественно то ж сделал). Все очень симпатично получилось. В розетке RJ45, все что стояло выпаял, платку на 2 винтика по диагонали через шайбы установил на "родную" "чистую" плату розетки. Под светодиоды 2 отверстия в крышке просверлил. Фотика нет, но и так все понятно расписал. Но это тем, кто сам будет собирать. И ещё: любые "корочения" линий K и L - это некорректная работа флешера. Если по нормальному у вас не работает, значит линию L вы неправильно сделали.
-
Galletto EOBDII Flasher
В архиве схема + ПП. Galletto_final.rar
-
Galletto EOBDII Flasher
-
ledokol. Комплект прошивок Renault Logan
Какой всетаки бензин предпочтительнее для данных прошивок: 95 или 92? Или без разницы?!
-
Galletto EOBDII Flasher
-
Galletto EOBDII Flasher
Эту схему галеты никто не собирал (с 11 страницы)?! Если кто делал, работоспособность отпишите, пжлста!
-
Galletto EOBDII Flasher
Ответ "универсальный": "не знаешь - не берись". :-)
-
Galletto EOBDII Flasher
При прошивке, есть ли опасность для блока зажигания? Я так понимаю он (блок) все время находится под напряжением! Это спрашиваю, когда шьется через разьем OBD-2....