Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

liros

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Куча вопросов. И рекомендация только одного прибора. Для желающихх продиагностировать, а потом и прошить авто я бы рекомендовал сканмастер кан, выпускают туличи, мотор-мастер. Да, дороже. Но много возможностей. Прибор не ломаный, с поддержкой. Ну и не забудьте. Бесплатный сыр только в мышеловке. Почитать ошибки, их часто неправильно расшифровывают. То есть ошибка по датчику распредвала иногда появляется из-за растянутой цепи, когда метки грм уехали и блоку это не нравится.
  2. Пожалуйста продублируйте ссылку. Должна подъехать машина с погасшим ГУ.
  3. Ищу сток Citroen C3 Picasso 2009г. 1.6_114л.с_MEV 17.4 (для записи в BSL) Механика. Блок Bosh MEV17.4 9663193780 и 9666326080 . Блок залит антифризом, считать не получилось. Спасибо.
  4. Интересуют мануалы по автономным отопителям.
  5. Похоже в гугле забанили. Подключение 3120 и 3125 одинаково.
  6. Комбик купил я. Продавец надёжный. Получил, все работает.
  7. Я также в личку писал Вам. Пока тишина. Насчет Combiloadera. Вы его недавно приобрели на этом форуме. Причина продажи интересует..
  8. Вот иденты, считал Kess. Ищу сток full . ACDelko e83 .Машина 2014 года. Двигатель DOHC 1.5B15D2 GM POWERTRAIN S-TEC III Спасибо.
  9. Ну все у Вас в порядке. Для анализа теста эффективности все получилось. Ну а если хотите высокое посмотреть, то снимайте отдельно. В данном случае сигнал высокого только для информации привязка к цилиндрам. Высокое лучше снимать экспресс линейкой.
  10. Добрый день. СМ2 - подключился к Кайрону по ОБД. Все прошло отлично. А потом помер. Сначала при подключении к компу долго горел красный светодиод, сначала тускло, потом поярче. И сканер не подключался в программе. А сейчас перестал гореть, вспыхивает только зеленый при подключении USB. Подключил внешнее питание- ток потребления 35 ма, горит зеленый светодиод. Похоже сгорела микросхема связи с компом. Какая там стоит, подскажите.
  11. Как тут интересно. Много нового услышал и серое вещество забурлило. Особенно интересно направление автоматической подстройки. Может это типа адаптация, которая присутствует в ЭБУ. И он смог ее направить в нужное ему русло. А насчет чипа не переживайте. Это серьезное заболевание, причем неизлечимое. Всегда хочется объять необъятное и докупить еще модуль про запас. Если захочет, то и курить форумы будет и шишки набивать. Многие попробовали и бросили даже диагностику, не то что чип. А калибровка это последний этап и до него расти и расти. Выходят постоянные обновы на пакеты ведь неспроста. Нет предела совершенству. Да и ВАЗ понемногу учится делать правильно. Конечно там не могут учесть разные условия по регионам и на этом получается подправить. У нас отличный бензин и это дает небольшие возможности. Но правильней , по моему, обратиться к спецу, нежели потом иметь проблемы с клиентом и его умершим мотором.
  12. Я обращался к Gai (Анатолий) Поищите на форумах. Он подправил прошивку. Отзывы о нем очень хорошие, спец по Микасам.
  13. Пришлите обе прошивки, я посмотрю.
  14. Зря Вы так. Здесь собрались профи. И к любителям отношение соответствующее. Я начинающий и надо мной на многих форумах подшучивании. Но это не повод оскорблять людей, хоть очень хотелось врезать. Но они правы. Надо читать и читать и пробовать. И получится. А насчет программатора. Так и на тазах панель живет своей жизнью и для нее отдельный программатор есть. Через диагностический разъем не все можно сделать.
  15. Ну скандок стоит далеко не три рубля. И камаз в нем заявлен. Я брал его для камаза и для иномарок. Иномарки берет. А вот камаз не очень. Ну и насчет другого оборудования. Обращения по грузовикам носит чисто спонтанный характер обращений, поэтому специализированный сканер пока не оправдывается.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.