Господа, прошу помоч реанимировать штатную магнитолу.
Проблема в следующем:
Не работает дисплей магнитолы. все остальное работает корректно.
полностью функционирует управление, с руля и с магнитолы.
Произошло это после установки эмулятора сд чейнджера.
Автомобиль Infiniti g35 coupe 08.2004
Был бы очень признателен, если грамотный мастер попробует починить.
+79263820075 Дмитрий
Заранее благодарю за помощь.