- Прошивки ЭБУ Bosch ME17.9.7 (УАЗ)
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
Машина новая 17 тыс. давление-4 Мучает всего один вопрос почему такое напряжение на ДК? Проводка? Наводки высоковольтных цепей? Ни разу такого не видел
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
Здравствуйте.Может кто-нибудь сталкивался-Газель Микас 12,3 напряжение АЦП датчика кислорода больше 2 вольт т.е скачет 2,3 2,65 и тд топливные корекции от 1,000 плавно опускаются до 0,70 двигатель естественно -колбасит замена ДК и блока управления ни чего не дала Пробывал отключать ДК програмно сразу расход топлива под 30 литров.Масы проверял -нормально . Давление на впуске-260 Заранее спасибо всем откликнувшимся!
-
Диагностика ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ
Парни подскажите какой широкополосный датчик кислорода можно использовать с SMS-диагностик и где можно приобрести?
-
УАЗ
Говорит был расход -15-16 по городу Свечи-зазор-0,9 Накат нормальный ,динамику не потерял?! Компресия 1-9,2-9,3-9,5,4-10 давление топлива-3,8 Пневмотест-утечки небольшие совсем но шипит во впуск ?? ХХ-ровный локов нет на передок-выключен.Кат удалён Снимал осцилки ДД иДР на впуске ни чего криминального Колодцы чистые
-
УАЗ
Прошу помоши в диагностике Уаз Патриот ДВС409 приехал клиент с жалобой на большой расход-20л пробег70000км Давление топлива-3,8 расход воздуха-15 кг на ХХ Ацп ДМРВ при вкл зажигании-1,05 на ХХ-1,35 коррекции топлива-1,00 (мульпликатив) ,газоанали-СО-0,7 СН-254 ,СО2-13,8 О2-2,1на ХХ Форсы поменял -безрезультатно.
-
Буханка Евро-2 МИКАС 7.2
Шпонка коленвала,распредшестерня?
-
Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)
не ужели ни кто не знает?
-
Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)
модуль есть-нет связи ,Сначала-через диагнозу
-
Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)
Добрый день,Парни помогите!!! умер Микас11ет,прошивку считал,стёр FLASH на 70% и копец-сбой связи,перемычку кидал-всё тоже самое-на 70%и сбой сейчас вообще на связь не выходит Прошивал комбиком
-
Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)
Спасибо попробую отпишусь
-
Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)
Заливал 0799-52 pmp пальцы бренчат ,на разгон тупая подкинул подменный блок с 0800-74 сразу стала Лялей ,вот так?!
-
Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)
Парни подскажите можно ли прошить Микас 11ет с 0799 22 прошкой 0800-74 . Спасибо.
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
еще не большой вопрос о ДПДЗ- в параметрах положение ДЗ-0% но на графическом отображении видны небольшие скачки ,можно ли поэтому судить о его исправности и может ли это повлиять на ХХ .?ХХ-неровный.ЭБУ-Микас7.1
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
парни подскажите-в sms-диагностике в ИМ есть параметр АДАПТАЦИЯ ДРОССЕЛЯ .Как пользоватся ? Нажимал ЗАПУСК давил на педаль-ни чего не произошло?!Совсем забыл-БУ-Микас11Ет
Dmitrii2011
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение