Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

rtrc

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rtrc

  1. парни такая же проблема, ошибка 2138 педаль отпущена: ацп1 педали газа- 0.72 ацп2 педали газа-0.37 ацп 1 дроссельной заслонки-4.3 ацп2 дроссел заслонки 0.7 педаль нажата: ацп1 педали газа- 0.91 ацп2 педали газа-2.28 ацп 1 дроссельной заслонки 0.78 ацп2 дроссел заслонки 4.18 педаль в архив, судя по ацп педали? ошибка не удаляется,(смущает что нажатии на газ ацп дросслельной почти не меняется)
  2. наверное кроме кази никто
  3. Уважаемые можно ли вместо STGB10NB37LZ поставить D84GBT (от 7.9.7+) или FN324ADHI14CL36 от( микас 7.2) заранее спасибо
  4. проще январь поставить 5.1 и не париться
  5. всем спасибо, вопрос решен, тему можно закрывать
  6. из оборудования программаторы x-prog и upa, по ключам только гамбит
  7. на данный момент я нахожусь в лип области, людей занимающихся данной проблемой поблизости нет, машина без движения.
  8. Добрый день всем. есть такая проблемка Форд Мондео 1998г блок управления машину не заводит, сразу при включении зажигания включается вентилятор и бензонасос шильдик старого блока управления был куплен б/у блок, который работает но машину не заводит из-за иммобилайзера как можно привязать купленный блок к машине? перепаять eprom со старого блока в новый? или проще сделать иммобилайзер офф? или отремонтировать старый блок? заранее спасибо
  9. в моем тоже есть такой резистор, мотороллы вообще не читает
  10. так какой вариант адаптера верен?с резистором R2 на 1к или без него?
  11. у меня похожая ситуация , кто подскажет как решить проблему, лампа аирбега не гаснет, обманки не помогают
  12. а как вариант купить GID и установить прокатит?(GID русифицированные есть или я что путаю?)
  13. дисплей BID , фото прилагаю, кто подскажет как русифицировать и возможно ли это
  14. у меня тож пока машина не приехала для работы похоже на GID, считывать еще не пробовал
  15. кто подскажет как русифицировать бортовой компьютер на опель вектре б 2009г , заранее спасибо
  16. Подскажите пожалуйста на bmw x3 2004г чем прочитать дамп? имеется carprog, x-prog-m и upa , можно ли прочесть дамп по k-линии? (по WDS там K-BUS) кто может подтолкнуть в нужном направлении?
  17. сначала висела ошибка по боковой подушке безопасности левой , потом по преднатяжителям ремней и "disconnect " аккумулятор(пользуюсь ультрасканом)
  18. так кто подскажет как решить эту проблему? один в один симптомы, все время разные ошибки
  19. rtrc ответил Slavon тема в Иммобилайзеры
    x-progом дамп считан, кладу в гамбит-не принимает дамп
  20. rtrc ответил Slavon тема в Иммобилайзеры
    есть гамбит и x-prog
  21. rtrc ответил Slavon тема в Иммобилайзеры
    кто подскажет что делать
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.