Весь контент rtrc
- продам ПО-5, М74can, панель гранта, galeeto
-
Chery tiggo ошибка P2138 2013г. 1.6 Егаз
парни такая же проблема, ошибка 2138 педаль отпущена: ацп1 педали газа- 0.72 ацп2 педали газа-0.37 ацп 1 дроссельной заслонки-4.3 ацп2 дроссел заслонки 0.7 педаль нажата: ацп1 педали газа- 0.91 ацп2 педали газа-2.28 ацп 1 дроссельной заслонки 0.78 ацп2 дроссел заслонки 4.18 педаль в архив, судя по ацп педали? ошибка не удаляется,(смущает что нажатии на газ ацп дросслельной почти не меняется)
-
Open-Port 2.0
наверное кроме кази никто
-
Транзисторы полевые импортные STGB10NB37LZ
Уважаемые можно ли вместо STGB10NB37LZ поставить D84GBT (от 7.9.7+) или FN324ADHI14CL36 от( микас 7.2) заранее спасибо
- Замена ЭБУ BOSCH 1.5.4 на MP7 ВАЗ2110
-
Ford Mondeo 1998г 1.8л Привязать Блок Управления Двигателем
всем спасибо, вопрос решен, тему можно закрывать
-
Ford Mondeo 1998г 1.8л Привязать Блок Управления Двигателем
из оборудования программаторы x-prog и upa, по ключам только гамбит
-
Ford Mondeo 1998г 1.8л Привязать Блок Управления Двигателем
на данный момент я нахожусь в лип области, людей занимающихся данной проблемой поблизости нет, машина без движения.
-
Ford Mondeo 1998г 1.8л Привязать Блок Управления Двигателем
Добрый день всем. есть такая проблемка Форд Мондео 1998г блок управления машину не заводит, сразу при включении зажигания включается вентилятор и бензонасос шильдик старого блока управления был куплен б/у блок, который работает но машину не заводит из-за иммобилайзера как можно привязать купленный блок к машине? перепаять eprom со старого блока в новый? или проще сделать иммобилайзер офф? или отремонтировать старый блок? заранее спасибо
-
Carprog 6.8 и HC11E9
в моем тоже есть такой резистор, мотороллы вообще не читает
-
Carprog 6.8 и HC11E9
так какой вариант адаптера верен?с резистором R2 на 1к или без него?
-
bmw x3 65.77-3453791-01 crash
у меня похожая ситуация , кто подскажет как решить проблему, лампа аирбега не гаснет, обманки не помогают
-
кто подскажет как русифицировать бк на опель вектре б
а как вариант купить GID и установить прокатит?(GID русифицированные есть или я что путаю?)
-
кто подскажет как русифицировать бк на опель вектре б
-
кто подскажет как русифицировать бк на опель вектре б
у меня тож пока машина не приехала для работы похоже на GID, считывать еще не пробовал
-
кто подскажет как русифицировать бк на опель вектре б
-
кто подскажет как русифицировать бк на опель вектре б
спасибо, узнаю, сфоткаю, отпишу
-
кто подскажет как русифицировать бк на опель вектре б
извиняюсь ошибся, vectra c 2008 г выпуска
-
кто подскажет как русифицировать бк на опель вектре б
кто подскажет как русифицировать бортовой компьютер на опель вектре б 2009г , заранее спасибо
-
bmw x3 2004г чем прочитать дамп
Подскажите пожалуйста на bmw x3 2004г чем прочитать дамп? имеется carprog, x-prog-m и upa , можно ли прочесть дамп по k-линии? (по WDS там K-BUS) кто может подтолкнуть в нужном направлении?
-
bmw x3 65.77-3453791-01 crash
сначала висела ошибка по боковой подушке безопасности левой , потом по преднатяжителям ремней и "disconnect " аккумулятор(пользуюсь ультрасканом)
-
bmw x3 65.77-3453791-01 crash
так кто подскажет как решить эту проблему? один в один симптомы, все время разные ошибки
-
BMW X3 EWS3+
x-progом дамп считан, кладу в гамбит-не принимает дамп
- BMW X3 EWS3+
- BMW X3 EWS3+