РХХ ставил нивские-один с пластмассовой головой,другой с железной.а прошивке чего ей будет?отремонтировать нужно сначала,потом шить.чё то нива сегодня не приехала-может РХХ РАЗРАБОТАЛСЯ?
приехала инж.нива-глохнет на перекрёстках.мою дроссель,меняю РХХ.глохнуть перестала.НО.при сбросе газа на ходу на нейтралке обороты 1500 и очень медленно падают.когда машина не движется-всё нормально.поменял РХХ другой фирмы-тоже самое.что делать -не знаю.посоветуйте кто нибудь и что нибудь.
компьютерный блок питания от старых компьютеров работает идеально.только нужно все девайсы подключать через ИБП.ДОЛГО НА ИБП НЕРАБОТАЙ БЕЗ 220В- сгорит системный блок.как закончишь прошивку-сразу всё выключай.