Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

dim3075

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dim3075

  1. ну мы то тут всё знаем! могу поспорить на ...сумму, что смогу ввести код БЕЗ авто на столе и буду слушать музыку без ДИСПЛЕЯ!
  2. я тоже потратил время впустую на это чудо! а 6-ти дисковые больше неремонтирую. :P
  3. сервис негорит. все правильно сделал!пошли клиента подальше и обязательно денег попбольше сними !
  4. неполучается пока ! замена на европейский мафон ,тоже непрокатила . :( разьемы не те и дисплей другой!
  5. а ты пробовал ТЕСТ панели? удерживая кнопку 2 справа вкл заж появиться ТЕСТ1, нажмеш еще разн на 2 увидеш ТЕСТ2 и наж кн 1!
  6. этот метод подходит для daewoo tank, а здесь другая нумерация! если оставить диод 127, а 152 удалить код =4356 ты предлогаеш в кризис лишить людей зароботка?в этих моделях вариантов кода немного! зачем помогать тем ,кто профиль незаполнил ?так каждый клиент будет по форумам халяву искать!
  7. зачэм так гавариж дарагой !это у вас в акуловке англиский учат ,а иногда в школах преподают немецкий ,французкий, испанский ну а сегодня необходим китайский! конечно правильно будет Land а не Lend ! почитайте на кархэлпе как пишут по русски -жуть
  8. к всеобщему сожалению после 2006 года уже неполучится! уверен на 300%!что то там в дампе инженеры поменяли и теперь только = Locked= :(
  9. ДА простят меня модераторы, ненужно это покупать
  10. согласен только тогда небыло 17-го а был 9-й ну инаверно что то я незаметил! а про распайку ,так я стораюсь на столе невключать, лучше к машине несколько раз сбегать! :(
  11. неугадал нужно немножко монет заплатить ...и получиш код! могу помочь !но дорого! даже снимать с авто ненужно
  12. audi a6 2002 magnetti mareli-была у меня такая же проблема!после смотки 999999 пробег вернул назад и пересчитал другим кальком . оказалось по адресу *445 *446 меняются 4 байта! а тахасофт этого не предлогает сделать!
  13. а если Vxxxxxx как считать будеш?
  14. ZVM!!! неужели тебе непонятно, что это простой юзер!! что такое 24с02 он и неслышал. хорош разводить халяву ! из за таких как ты наша работа дешевеет!
  15. tacho universal. может попробовать swap ?чтобы разобраться что ты неправильно делаеш нужно два дампа !до и после редактирования
  16. была такая же история теперь, делаю Tacho Un-l
  17. я уже посмотрел твой дамп! и про поньку понял ,твой прогер сохраняет дамп в начале младший байт ,потом старшийа !в омеге оранж наоборот ,в поньке есть свап байт! в первых четырех лежит пробег(смотри выше )уже писали
  18. первая и третья строки одинаковые ,а вторая и четвертая свап! тахософт нормально работает, а вот каким прогером работаешь, не написал.
  19. только моточасы т.е. КОЛЁСИКИ :21: дя этого нужно аккуратно разогнуть....снять стекло и ручками поработать!
  20. точно! 2005 год из США авто называется ZX4! и в алго там пересчет немного сдвинут !
  21. добрые и бескорыстные тут рябятм попадаются! что не скажеш про автора ,который получил подсказку ,содрал монет с клиета а сам никому спасибо то и не сказал!!! !
  22. можно и через аппарвтуру, только вот фильтр остается забитый и на магнитах поддона металлич.стружка!!!
  23. масло и фильтр меняется примерно через 50 т пробега!100% поменять невозможно ,даже если снят поодон коробки ,так как в гидротрансформаторе остается 10-15%! если и подгорело, то на С,Т,О, и меняют за 2-3 раза.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.