Весь контент dim3075
-
Blaupunkt IDC A 09 CD changer
- Philips 22dc268
ну мы то тут всё знаем! могу поспорить на ...сумму, что смогу ввести код БЕЗ авто на столе и буду слушать музыку без ДИСПЛЕЯ!- Перевод шага настройки FM тюнера
я тоже потратил время впустую на это чудо! а 6-ти дисковые больше неремонтирую. :P- сервисные интервалы
сервис негорит. все правильно сделал!пошли клиента подальше и обязательно денег попбольше сними !- Перевод шага настройки FM тюнера
неполучается пока ! замена на европейский мафон ,тоже непрокатила . :( разьемы не те и дисплей другой!- Нужен дамп для сравнения BMW X5 2001 г.в 93S66
а ты пробовал ТЕСТ панели? удерживая кнопку 2 справа вкл заж появиться ТЕСТ1, нажмеш еще разн на 2 увидеш ТЕСТ2 и наж кн 1!- Код на akr-4625wg-e
этот метод подходит для daewoo tank, а здесь другая нумерация! если оставить диод 127, а 152 удалить код =4356 ты предлогаеш в кризис лишить людей зароботка?в этих моделях вариантов кода немного! зачем помогать тем ,кто профиль незаполнил ?так каждый клиент будет по форумам халяву искать!- Toyota LandCruiser
зачэм так гавариж дарагой !это у вас в акуловке англиский учат ,а иногда в школах преподают немецкий ,французкий, испанский ну а сегодня необходим китайский! конечно правильно будет Land а не Lend ! почитайте на кархэлпе как пишут по русски -жуть- Плиз объясните
к всеобщему сожалению после 2006 года уже неполучится! уверен на 300%!что то там в дампе инженеры поменяли и теперь только = Locked= :(- ford focus 3
ДА простят меня модераторы, ненужно это покупать- audi a6 2002 magnetti mareli
согласен только тогда небыло 17-го а был 9-й ну инаверно что то я незаметил! а про распайку ,так я стораюсь на столе невключать, лучше к машине несколько раз сбегать! :(- Плиз объясните
неугадал нужно немножко монет заплатить ...и получиш код! могу помочь !но дорого! даже снимать с авто ненужно- audi a6 2002 magnetti mareli
audi a6 2002 magnetti mareli-была у меня такая же проблема!после смотки 999999 пробег вернул назад и пересчитал другим кальком . оказалось по адресу *445 *446 меняются 4 байта! а тахасофт этого не предлогает сделать!- Плиз объясните
а если Vxxxxxx как считать будеш?- .Мерседес Becker 4613 HELP! помогите раскодировать
ZVM!!! неужели тебе непонятно, что это простой юзер!! что такое 24с02 он и неслышал. хорош разводить халяву ! из за таких как ты наша работа дешевеет!- Renault логан 2006
tacho universal. может попробовать swap ?чтобы разобраться что ты неправильно делаеш нужно два дампа !до и после редактирования- Renault логан 2006
была такая же история теперь, делаю Tacho Un-l- Toyota Corolla 2007 93c86
я уже посмотрел твой дамп! и про поньку понял ,твой прогер сохраняет дамп в начале младший байт ,потом старшийа !в омеге оранж наоборот ,в поньке есть свап байт! в первых четырех лежит пробег(смотри выше )уже писали- Toyota Corolla 2007 93c86
первая и третья строки одинаковые ,а вторая и четвертая свап! тахософт нормально работает, а вот каким прогером работаешь, не написал.- моточасы
только моточасы т.е. КОЛЁСИКИ :21: дя этого нужно аккуратно разогнуть....снять стекло и ручками поработать!- 24u16
точно! 2005 год из США авто называется ZX4! и в алго там пересчет немного сдвинут !- Audi Navigation(RNS-D)2003г. Язык с голландского...
есть в меню выбор языка!- раскодер
добрые и бескорыстные тут рябятм попадаются! что не скажеш про автора ,который получил подсказку ,содрал монет с клиета а сам никому спасибо то и не сказал!!! !- АКПП Accent
можно и через аппарвтуру, только вот фильтр остается забитый и на магнитах поддона металлич.стружка!!!- АКПП Accent
масло и фильтр меняется примерно через 50 т пробега!100% поменять невозможно ,даже если снят поодон коробки ,так как в гидротрансформаторе остается 10-15%! если и подгорело, то на С,Т,О, и меняют за 2-3 раза. - Philips 22dc268