Весь контент xakim
-
[Продам] ЭБУ М74(САN) 11186-1411020-43 I445GCT2
-
[Продам] ScanDoc Compact J2534+ПО базовое+ПО TOYOTA / LEXUS / SCION
ScanDoc Compact J2534 +базовое ПО + ПО TOYOTA / LEXUS / SCION /Практический не пользовался, прошил две Весты по вай фай, без проблем удобно когда в боксе машина, а на улице надо прошить машинуЦена 20 тыс, связь 89285220855 вайбер, вацапп,телеграм или здесь,Цена нового ScanDoc Compact J2534 18900, +базовое ПО 17300, +ПО TOYOTA / LEXUS / SCION / 4700=40900 я отдаю такой комплект за 20 тыс
-
Продам ЭБУ Ford Focus || 1.8 ECU Vestion 411
Два блока после прошивки уснули, нужно поднять через bdm, кому интересно у кого есть такая возможность можете купить блоки, а так не вскрывал их, цена 5 тыс за два блока
-
куплю Сканматик 2 б\у
Сканматик 2 б\у кто продает по разумней цене пищите на ВвцАпп, Ввйбер, Телеграм, +79285220855
-
Продам Блоки МЕ17.9.7
отдам по 3500 с доставкой
-
Продам Блоки МЕ17.9.7
Приветствую всех, продам блоки управления двигателя МЕ17.9.7, все блоки не вскрытые, цена 4 тыс с доставкой, можно писать и на watsapp или на Вибер по номеру 89285220855
- Продам М74(CAN)
-
Продам KESS 4.036,
-
Продам М74(CAN)
если нужны забери М74 отдам по 2500
-
Продам М74(CAN)
за 3 тыс забери все 4 бошика
-
Продам М74(CAN)
-
Продам М74(CAN) и М74.5
да получил оплату
-
Продам М74(CAN) и М74.5
если что пишите на ВацАпп 89285220855
-
Продам М74(CAN) и М74.5
бош 1.5.4 продаю по 1300 рублей иммо на некоторых надо отключить если все сразу по 1000 рублей отдам, январь 7.2 16 кл 3700, М74 21116, 2500, М74(кан) 11186, 3 тыс , Январь 5.1-41 отдаю за 2 тыс, на третий форсунка не идет импульс
-
Продам М74(САN), 2018 года приор
-
Продам М74(CAN) и М74.5
Приветствую всех долго не было меня конечно, на продажу появились блоки М74(кан) и М74.5 все блоки от 21127 двигателя, умеющие управлять геометрию впускного тракта, так же М74(кан) можно поставить взамен любого М74(кан) блока соответствующей прошивкой, блоки не вскрытые пломбы все на месте ЦЕНА 4 тыс рублей с доставкой любой точки России
-
kess v2 китайский клон
Кесс красной платой который у меня, даже орри Кесс тоже не взял по ОБД2, эбу точно МЕ9.2 по номеру блока смотрел, должен брать но не берет
-
Перевод Techstream 12.20.024 RUS
очень приятная новость, только из за энглиша не пользовался этой прогой, готов даже материально помочь
-
kess v2 китайский клон
приветствую всех купил Кесс 5.017 и К-таг 6.070 хотел прошит БМВ Х5 Е53 4.8 блок Бош МЕ 9.2 через обд2 Кесс не взял, ошибка протокол 226 если не ошибаюсь, на столе с Кессом смогу ли я прошить универсальным кабелем замкнув 104 ногу на массу через 10 кОм, или все таки С К-тагом сразу через бдм ?
-
Лада Веста М86
Виктор я лично столкнулся с этой проблемой, на чип-тюнере в разделе чип-тюнинг создана тема мной именно по этой проблеме, ну не нашел я решений, и перепоял проц.
-
Лада Веста М86
по иммо пока нету решений на вестах,
-
Прошивки BMW
Приветствую всех, хочу прошить свой bmw x5 e53 4.8is посоветуйте хорошего автора прошивок, кто делал чип-тюнинг есть ли смысл?
-
ledokol.Комплект прошивок корейских авто с ECU Bosch ME17.9.11(12)
скинул в личку
-
ledokol.Комплект прошивок корейских авто с ECU Bosch ME17.9.11(12)
Прошил киа рио 1.6 ат с прошивкой ледокола с магазина, разницы в динамике никакой вообще абсолютно никакой, чисто для евро 2 можно прошивать,
-
Прошивки Toyota
что не у кого нету сток 89663-33G91 ?