Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

xakim

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xakim

  1. ищу сток на камри 3.5 V50 89663-33G91 готов заплатить
  2. 89663-60841 Лексус GX470 89663-48601 Лексус RX350
  3. Здравствуйте ищу стоки на лексус 89663-48601 и 89663-60841 у кого есть скиньте, заранее благодарен
  4. Виктор с 2016 года на приорах опять М74(кан) с мотором 21127, на базе этого не нашел в магазине прошивку I475DB04.bin
  5. Вопрос Виктору возможно ли в прошивке для весты М86 отключить антипробуксовочную систему, молодые хотят со светафора пробуксовками уехать, еще хорошо будет если будет гореть лампочка на шитке
  6. Виктор когда будет прошивки на весту М86?
  7. Здравствуйте БМВ Х5 2004 года 4.8I при резком трогание, коробка переходит в аварийный режим, ошибка 4F92, если ездить спокойно то без проблем, и при передачах маленькие пинки тоже есть, иногда даже переключается чуть долго, по словам бывшего хозяина, это встало после замены масло, после покупки заменил масло я, проблема не ушла, что может быть?
  8. кто нибудь прошивал фф3 с мотором 1.6 105 лошадок 2012 года, возможно чтение ?
  9. EdC17 это трикор ? если трикор процессор то смогу ли я прошить через комбик с модулем BSL TC17xx J2534
  10. я извиняюсь забыл 2011 года мотор 2.5 дизель по словам хозяина, завтра должна приехать машина, заранее приготавливаюсь к чип-тюнингу
  11. Кто сделал с помощью КESS 2.13 volkswagen crafter 2.5 дизель помогите советом удалили сажевый и катализатор, хочу перепрограмировать, возможно это с нашим прибором ?
  12. как я понял никто с других форумов не уважают Казимира, я то еще дело не имел с ним, я думал у него какой то особенный Кесс и хотел купить
  13. прога скорее всего то же самое, адаптер они по моему сами сделали, так как написано не китай цена 23800 у него и не дешевый
  14. так то да общение не очень, главное чтобы кесс работал, просто у него доработанный и последними обновами вроде люди не жалуется прибора от Кази, хочется узнать BMW И FORD прошивает он?
  15. Вам реально установили оборудование говно, не тамона а говмона я так называю это гбо, это все скачки из за не правильной настройки гбо, с автонастройкой тамона не настраивается на всех машинах, лучше закачай себе прграмку TeamViewer.com - Удаленный рабочий стол‎ и я вам помогу с настройкой, пишите в скайп завтра xakim.chex
  16. Виктор когда будет прошивка для приоры с кпп робот, очень тупая своя заводская
  17. спасибо большое, интересно для чего VIN наверное это область иммо, а что будет если просто залить тюнь не сделав это, заведется машина ?
  18. Здравствуйте Вопрос в таком плане, приобрел модуль для комбика Ford Siemens SIM28/29 считал вот эти прошивку с фф2 7M51AKA_I10D4MCA_HEX_X9F4XXEED47L84086 хочу приобрести прошивки ледокола, перед программированием программа проверит соответствие VIN автомобиля с тем, что хранится в текущей прошивке. При несовпадении будет выведено соответствующее предупреждение. Для отключения данной проверки удерживайте клавишу Alt с начала соединения до фактического начала программирования ЭБУ. для переноса VIN из ЭБУ автомобиля в загруженный файл произведите идентификацию ЭБУ, удерживая клавишу Shift вот чуть не понятно здесь, вот эту процедуру необходимо для прошивки ледокола? и как его сделать, считав сток в буфер программы удерживая клавишу Shift? или загрузив в буфер программы тюн удерживая клавишу Shift ?
  19. форсы заливают свечи конкретно, сразу становятся черными
  20. имеется в виду +10 градусов у нас на улице, гбо полностью отключено от машины
  21. Всем привет, есть такая проблема калина 2010 года, стоит бош 7.9.7+ B174DR03 мотор приоровский родной, прошивка родная, 1.6 16 кл, не заводиться на холодную, бензанасос новый в сборе, давление 3.9 в холодную, с бака полностью слили бензин промыли залили 95 бензин, фильтра заменены, форсы новый поставил, свечи новые, катушуки новые, подкидывал дтож, шкив, дпкв, дмрв, блок эбу даже ставил другой прошивки менял разные сечас стоит родная прошивка, метки грм на месте шкив не болтается, компрессия на холодную 14, стартер крутить хорошо, акум новый, стоит гбо диджитроник газ полностью отключал от мотора со всеми проводами, ужи три дня стоит у меня в боксе машина, если даже газ нажимать все равно не заводиться, машину как купил такая, завожу его на газу аварийном запуске, так заводиться как то, чуть чуть держит обороты и глохнет,потом несколько раз так делаю, и кручу на бензине как то еле еле заводиться троит потом успокаивается, если нажать газ может заглохнуть, на холодную вообще не развивает обороты задыхается, но если как прогреться мотор работает на бензине отлично никаких проблем абсолютно, тянет все отлично, при запуске температура охлаждающей жидкости +10 градусов, температура воздуха примерно тоже так, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КТО ЗНАЕТ.
  22. на 7.9 версии ощибка по дмрв не выскакивает,езжу уже месяц,а вот как залил 7.8 версии сразу после поездки километров 10 загорелся джекичан,и машина тупо остановилась, глушишь заводишь нормально на некоторое время
  23. сегодня тестировал на своем гранте автомат прошивки Виктора, заметил что 7.9 версия от стока можно сказать не отличается ни чем, а вот версия 7.8 едет заметно лучше и рассход меньше проверено, только на 7.8 версии загорается ощибка по дмрв и начинает тупить, а на 7.9 версии такой проблемы нету работает тоже отлично но динамики от стока ничем не отличается едет как сток,
  24. Виктор когда будет прошивки на приору I427DC03 I427DB02 на базе этих, другие заливаешь то что в пакете не работает кондер.?
  25. Здравствуйте Виктор на прошивке I427LR(GB)02 не включается кондиционер проверено на трех машинах из чего это может быть? вроде это не приоровская прошивка по идентам, но в пакете других нету,и отсечка срабатывает на 6600 хотелось бы 7000, в остальном прошивка просто супер тянет отлично расход очень радует.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.