Весь контент mazuta
- launch x431 pro version 2016
 - Iveco Daily 2010Y 3.0L EDC 16C39
 - 
	
		
		Калибровка пневмы на Range rover 2006
		
		защита есть но если подушка "подношена", то рванёт раньше) спасибо за своевременный...)
 - 
	
		
		Калибровка пневмы на Range rover 2006
		
		Range Rover 3 2003 Пневма стала поднимать машину вверх. и на нажатие вниз не реагировала результат-ВЫСТРЕЛ передней подушки((( там что, нет защиты от сверх давления???
 - 
	
		
		ЗМЗ 406 после сборки мотористов
		
		чётко сказано. без лишних слов. сегодня помогло. СПС автору.
 - 
	
		
		Обновления  Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
		
		придётся тему прошуршать, добрые люди выкладывали)
 - 
	
		
		Изучаю Diagun
		
		кто нить диагуном мафон в цитромонище привязывал? и форсы форду прописывал?
 - 
	
		
		Обновления  Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
		
		Да тут не только мне спасибо, в своё время меня спасли dmitregor и bob505 когда рено не читалось(( До сих пор только V39.10 и V39.30 берут лагуну1, меганов и сцеников 97 годов, все остальные обновы-курят! Так что им первостепенный СЭНКС!
 - 
	
		
		Обновления  Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
		
		Вот вам и новые обновки.....((( Заходим в евро форд чмокус 2002г.в "старой V39.80 видим мотор, тормоза и прочие, вродь 7 пунктов. А теперь новенькой V40.00 и опочки! нежданчик! 4 пункта среди которых даже подушек нет. И такие прикольчики наблюдаются давно. Чё то начинает потихоньку от новых обнов воротить.... Как то чем дальше тем они хуже. Результат - машин 2013 года у меня нет принципиально, они все у диллеров. Старые автосы - новые обновы- не видят. Вопрос, нах за ними гнаться??? У кого такие же мысли - жду ликбеза.
 - 
	
		
		Обновления  Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
		
		Учить инглиш иначе никак...))
 - 
	
		
		Обновления  Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
		
		а серийник вам не важен???
 - 
	
		
		Обновления  Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
		
		Появилось обновление №5! Терерь по 5 прог на автос. S/N 980541077900 Если кому будет интересно- пишите залью. По прежнему вырезаны чудомухосранские дробадосы, шоб и глаза не мозолили. 52 авто- и все по теме. 1,4 гига, кто SD на 2 гб не купил - бегом на магаз)) Ах, да. И последние - Доброта моя не имеет границ))))))))))))))))))))))))))))
 - 
	
		
		Обновления  Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
		
		Сочувствую, но не прокатит.
 - 
	
		
		Обновления  Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
		
		Доброта моя не имеет границ)))) Проходим по ссылочке http://yadi.sk/d/jxOHivHM2Vrxo качаем S/N 980541077900 переносим со своей флехи всё на комп (резерв), форматируем, распаковываем и заливаем скаченное, тупо через тотол командер. Результат - на каждое авто по 4 проги, старые берут старых, новые новых! Юзайте! P.S. Со списка выброшены нереальноредкостные колымаги , дабы освободить место для 4х кратного ПО (после распаковки 840 метров). Если кому, чего, будет недоставать- тупо докиньте в папку Vehicles свой автос.
 - 
	
		
		Обновления  Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
		
		Ай красавец!!! 400% подъём!!!
 - 
	
		
		Обновления  Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
		
		конкретно что надо. имеется малость. (у тя, dmitryvb, ящик переполнен. в лс. письма не идут)
 - 
	
		
		Лучший мультимарочник
		
		Парни, скажу так, рейтинг, что в верху, ни о чём. Т.к. количество ультрасканов и лаучей на душу населения крайне не одинаковое. Можно изобрести скан способный даже читать МКС и выдавать кноличество волос на заднице пассажира, но рейтинг у него будет 00.1% потому что он 1 на весь белый свет. Сам пользую диагун. В институте юзали бош (БНТУ) А профессор, светлейшая голова, Савич Е.Л. ,хоть и пенсионер,но человек не стоящий на месте, не поленился сездел на производство сканеров текса, и был поражён технологиями, новшествами и возможностями аппарата. Главную фразу, которую там говорят (на производстве) -"мы не делаем сковородки,чайники,дрели и сканеры как многие. Мы 24 часа в сутки занимаемся только сканерами" Про всё рассказывать не стану, заскучаете)) Чую вопрос,-"так чёж сам тексу не купил?!" Отвечаю -"дорогая сцуко" Кстати книги профессора просто супер, только современный уровень, никаких карбюраторов и ГАЗ 24, и т.д. Пьезофорсунки, порошковые сцепления, электронные ручники и всё в таком духе. И это пишет человек для ВУЗА! Да такую книгу надо держать на каждом сто, а то порой не знаешь, как какая нить новомодная хрень работает. Стану президентом поставлю памятник. У мну такая есть с личной подписью)))
 - 
	
		
		Обновления  Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
		
		Парни,есть у кого DGRENAULT выше 40.02, появилось ли там дизельное двигло на лагуну-2 ? P.S. крайне не рекомендую читать первой лагуной (там то дЫзель есть) но выкинет вам ошибки воще ни о чём.
 - 
	
		
		Изучаю Diagun
		
		Цитата из описания -Поддержка бортовой сети как 12v так и 24v так если ему всё ровно 12 или 24 значит стоит стабилизатор (кренка) на вольт 10 и все дела. кстати, есть идея по рассконекту во время старта, если в смарт засунуть кондёр на 20.000мкф, может станет лучше? кто разбирал? место там есть?
 - 
	
		
		Изучаю Diagun
		
		Странно........ Технические характеристики Launch x431 Diagun: Энергопитание основного блока: постоянный ток напряжением 5 В Разъем X431 Diagun: постоянный ток напряжением 12 В/24 В
 - 
	
		
		Изучаю Diagun
		
		Народ, а как у Вас с коннектом во время вращения стартером? У меня почти 100% связь рванёт. Приходится по новой всё выбирать(((
 - 
	
		
		Vag tacho usb
		
		спс!) + ещё немножко по русски VagTaxoRUS.pdf
 - 
	
		
		Обновления  Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
		
		Прям таки SOS! Не всё золото, что блестит. Наблюдаю тенденцию, что чем новее обнова, тем меньше она может. Сегодня ситроен С5 смотрю версией V40.40, бси-нет, компа-нет, да воще тока 5 позиций есть! открываю старенькой V36.00 -вуаля! позиций гдето 12 предлагает. И такая фигня со многими марками. Так что, как то так.....
 - 
	
		
		Изучаю Diagun
		
		читает -дай дорогу! ставь софтину хундай и впед) кстати к хундая есть предахрон на лампочку!!!! возле левой ноги;) а обычно конифолят мозг седушки, вырезай разъёмы и будет щасцццее)) вчерась читал 1997г правда Р11, колодка 14пин, ставим переходник и никаких проблем видит всё. на лекс и ннфи есть отдельный софт ежели чё)) и вообще вродь уже 164 автоса прописаны. ничем, просто обнов бесплатных не получишь.
 - 
	
		
		Обновления  Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
		
		к чему лохматить бабушку?!! всё давно выложено и многими скачено;) 98054107790 164 автоса!!! http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14030/page__st__1000#entry309328 дисплей v5.6 и обновы от 04.2012. dmitregorУ - очередной сэнкс!